Любовь Толкалина случайно продемонстрировала в Instagram обручальное кольцо

Актриса Любовь Толкалина, которая после длительного гражданского брака с Егором Кончаловским снова нашла личное счастье, случайно засветила.. обручальное кольцо. На своей страничке в социальной сети она опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала, как завтракает. В одном кадре отчётливо видна правая рука артистки с ювелирным украшением.

Снимок
«Жрем Жрум Жрам!!!!! Эксперимент– сколько кексов по утру помещается в лицо. Теперь меня кормить можно только через неделю» — подписала видео Любовь.
Но подписчиков актрисы мало интересовали кулинарные изыски Толкалиной, а её статус. Не понятно, в самом ли деле Любовь вступила в брак или попросту провоцирует слухи о себе. На прямые вопросы она не отвечает и нам остаётся только лишь догадываться.
Напомним, что Любови приписывают роман с 63-летним лидером группы «Аквариум» Борисом Гребенщиковым. Парочку подловили в Муроме у ресторана «Капитан Крюк». Толкалина шла под руку с рокером. В руках у неё был букет цветов. Слухи о своём романе музыкант и актриса не комментируют.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *