СМИ: Принц Гарри сделает предложение Меган Маркл в Африке

Шансы на то, что вскоре американская актриса Меган Маркл станет британской принцессой, увеличиваются день ото дня. Парочка вскоре появится на свадьбе сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон, правда, на официальную церемонию бракосочетания Меган не пустят, потому что она не является пока ни женой, ни невестой Гарри, зато на банкете влюблённые появятся.

_a7d39215
Не секрет, что принц уже готовит семейное гнёздышко для него и Маркл в Кенсингтонском дворце, куда она переедет, закончив съёмки сериала «Suit» в Канаде. Меган уже сообщила продюсерам, что покидает телепроект и попросила удалить её героиню из сериала. Вскоре после окончания съёмок она и принц отправятся на отдых в Африку, где он, если верить инсайдерам, сделает ей предложение руки и сердца.
Сперва Гарри и Меган отправятся детский благотворительный фонд, основанный принцем. В тех же краях ни и проведут свой отдых. Принц также пригласил на вакации нескольких своих друзей, которых желает познакомить с будущей принцессой. Сообщается, что место отдыха – пятизвёздочный отель — будет хорошо охраняться. Примечательно, что это место находится недалеко от того, где старший брат Гарри принц Уильям сделал предложение нынешней жене Кейт Миддлтон.
Издание RadarOnline, ссылаясь на друзей Меган, сообщает, что та давно готова стать принцессой. Она перестала комментировать личную жизнь, приостановила ведение своего блога и даже сменила свой гардероб, предпочитая теперь более строгие наряды.
Напомним, что недавно Гарри и Меган застали целующимися на стоянке после игры принца в поло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *