Как правильно подобрать качественную мужскую сумку?

Всего несколько лет назад мужчины не особо думали над тем, какой аксессуар носить на работу или на прогулки. Выбор сильного пола останавливался на деловых дипломатах и удобных барсетках. Сейчас же модные тенденции коснулись и мужской пол, а видов таких аксессуаров очень много. Как элитные, так и бюджетные магазины шьют новые фасоны сумок из разнообразных материалов. Ассортимент не ограничивается классическими вариантами, ведь дизайнеры не устают разрабатывать новые и нестандартные модели. Надо подбирать сумку в соответствии стилю и внешнему виду. Необходимо точно определиться, что важно для будущего владельца сумки – бренд, престиж, функциональность или внешний вид? Множество моделей сумок Piquadro (Пиквадро) с различными характеристиками представлены в магазине элитных мужских сумок «Lopatnik». Посмотреть фотографии и сделать свой выбор можно там.

мужские сумки

Внешний вид изделия

Очень важно обращать внимание на материал, из которого сделана сумка и качество изделия. По внешнему виду можно заметить, что дешевый и некачественный материал выглядит тускло.
Такие мелкие детали, как нити, очень бросаются в глаза. Они не должны торчать, а швы должны быть ровные и аккуратные. Ручки из винила или пластика – один из главных признаков сомнительного качества. Ламинированное покрытие портит вид и отдает дешевизной.
Галантерейные марки создают мужские сумки в классических и неординарных цветах. Они экспериментируют в сочетании цветов и шьют изделия с уникальными текстурами. Например, если мужчине нужен портфель или сумка для работы, стоит присмотреться к более функциональным и компактным моделям. В них должно быть пару отделов и достаточно карманов. Количество отделений каждый подбирает в зависимости от своих предпочтений и вида работы.
Сумки Piquadro делаются из высококачественной натуральной кожи. Они приятны на ощупь и имеют красивый вид.

Какой фасон подойдет Вам?

Принято считать, что существуют три базовые модели мужских сумок:

  • Портфель (чаще всего используется для работы);
  • Сумка через плечо (очень удобная для ношения ноутбука или прогулок);
  • Поясная сумка (подходит для встреч и отдыха).

Классический вариант сумок и портфелей имеют сдержанный вид. На их смену пришли трикотажные модели с современными окрасами. Это могут быть принты разных цветов и уникальные фасоны с различными вставками. Так же, выбор материала зависит от сезона — изделия из однослойной ткани подходят для теплой погоды без осадков, а для зимнего сезона подойдет водонепроницаемая кожа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *