Политик требует извинений от Роберта Де Ниро

Житель Лонг-Айленда и местный политик Дин Харт не смеётся над фильмом «Комедиант», и даже наоборот – он вне себя от злости и требует извинений от исполнителя главной роли голливудского актёра Роберта Де Ниро.

_e44a8b2b
Обиженный мужчина считает, что артисту необходимо принести публичные извинения за его злые шутки относительно их места жительства.
В ленте герой Де Ниро – нелепый стенд-ап комик – говорит во время выступления: «Я посмотрел значение «Хиксвил» в Википедии. Это означает «плохое воспитание» и «чистый амфетамин»».
«Я бы хотел увидеть, как Де Ниро скажет у нас это просто посреди улицы. Я думаю, ему не будет очень весело» — негодует Харт, претендующий в скором времени на кресло чиновника. Политик призывает также бойкотировать кинофестиваль Роберта Tribeca Film Festival, пока Де Ниро не извинится.
Представитель артиста не понимает, какие могут быть претензии к исполнителю роли, если всё, что им сказано на экране прописано в сценарии.
«Не хочу вас разочаровывать, но Рберт Де Ниро не говорил такого. Его герой, воплощённый им на экране должен был сказать эти слова, потому что они прописаны в сценарии к ленте» — говорится в заявлении представителя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *