Мужчину, ворвавшегося в дом Сандры Баллок, обвиняют в преследовании

Лос-анджелесский суд счёл мужчину, ворвавшегося в дом голливудской актрисы Сандры Баллок в 2014 году, виновным в преследовании знаменитости, взломе и проникновении на частную собственность, однако в силу его психических отклонений всё, что может сделать судья – это отправить его на принудительное лечение. Собственно говоря, на продолжение лечения, потому как Джошуа Джеймс Корбетт (так зовут преследователя) и ранее проходил лечение в психиатрической клинике. Теперь мужчине на десять лет запретили приближаться к знаменитости и не связываться с ней никаким образом.

gettyimages-487880162
Напомним, что Джошуа был арестован в июне 2014 года после того, как пробрался в дом спящей знаменитости. Позже в его доме было обнаружено незарегистрированное огнестрельное оружие.
Корбетт не просил помилования у прокуроров и судьи, как это часто бывает в таких случаях. Сандра в суде ни разу так и не появилась – на все слушания приходил её адвокат. Он же попросил суд прослушать запись телефонного звонка, сделанный Баллок в ночь проникновения в дом неизвестного.
Напомним, что 8 июня 2014 года Корбетт перепрыгнул через забор и забежал в дом Сандры. Актриса заметила его, когда он уже приближался к двери её спальни. Баллок быстро забежала в ванную, закрылась изнутри и вызвала полицию.
Джошуа был без оружия, зато при нём было 25 страниц эссе, в котором он описывал свою одержимость актрисой и его чувства к ней. Когда прибыли полицейские, он начал кричать им, что он – муж Сандры. Во время судебного заседания он заявил, что не хотел никому причинить боль.
производным дибензоазепина-иминостильбена

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *