Супруга Криса Корнелла написала открытое письмо погибшему мужу

На прошлой неделе музыкальный мир потрясла неожиданная кончина рокера Криса Корнелла – музыкант покончил с собой, повесившись в отельном номере. Семья усопшего не может поверить в то, что он сознательно наложил на себя руки. Супруга рокера Вики заявила, что её супруг избавлялся от наркотической зависимости, употребляя антидепрессанты, и в тот роковой вечер он принял их немного больше, и эффект получился обратным – мужчина полез в петлю. Несколько дней назад Криса кремировали, попрощавшись с ним на небольшой церемонии, на которой присутствовали лишь Вики, её брат Питер и два их близких друга Лина Рамен и Джей Ди Кинг.

"Machine Gun Preacher" Premiere - 2011 Toronto International Film Festival
Безутешная вдова написала открытое письмо, адресованное мужу, которое опубликовала на Billboard.com.
«Мой милый Кристофер, ты был лучшим отцом, мужем и деверем. Твоё терпение, доброта и любовь всегда были с тобой.
Ты всегда говорил мне, что я спасла тебя, и что ты жив только благодаря мне. Моё сердце так тешилось видеть, как ты был счастлив, жив и мотивирован. Наслаждался жизнью, делал всё, чтобы отблагодарить людей за добро.
Мы прожили вместе всего лишь десять лет, и мне так жаль, моя любовь, что я не была с тобой рядом той ночью. Мне очень жаль, что ты был один, и я знаю, что ты бы никогда не сделал этого, мой милый Кристофер. Твои дети также уверены в этом, так что ты можешь покоиться с миром.
Я разбита, но ради тебя я снова встану на ноги, воспитаю наших прекрасных детишек. Я буду думать о тебе каждую оставшуюся минуту моей жизни. Ты был прав, говоря, что мы – родные души. Я знаю, что наши пути пересекутся и ты найдёшь меня. Я буду здесь, в ожидании твоего возвращения.
Я люблю тебя больше, чем кто-либо любил кого-либо в своей жизни. Всегда и навсегда, Твоя Вики».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *