Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля

Бывшая жена Орландо Блума, супермодель, «ангел» Victoria’s Secret Миранда Керр стала женой молодого миллиардера, основателя Snapchat Эвана Шпигеля. Пара обменялась клятвами верности в эти выходные, в субботу, 27 мая.

uj

Церемония бракосочетания прошла на заднем дворе дома в Брентвуде в штате Калифорнии, где живут молодые люди. Ее стиль был определен, как «рустикальный шик». Место украшали деревянные столы, белые скамейки и стулья, нежно-розовые цветы. Как отмечают инсайдеры, торжество было тихим, интимным и элегантным.  По примерным подсчетам, на заднем дворе собралось около 50 гостей, самых близких друзей и родных. Однако на свадьбу пришли и высокопоставленные чиновники. Что совершенно не сделало торжество официальным. Не обошлось и без подруг Миранды по шоу Victoria’s Secret. Кто именно присутствовал на свадьбе не сообщается. Гостей привозили на машинах с тонированными стеклами.
Невеста блистала в роскошном платье, которое напоминало наряд принцессы. Роль ее пажа исполнил 7-летний Флинн, сын от ее первого брака с актером Орландо Блумом. Эван предпочел строгую классику и был одет в костюм.
j
Молодые обменивались клятвами верности. Они даже прослезились, обещая любить друг друга до конца дней.
Отношения пары начались еще в 2015 году. Керр и Шпигель познакомились на торжественном ужине, который утраивал известный французский дом моды Louis Vuitton.
Эван младше своей избранницы на 8 лет. Он сделал Керр предложение в августе прошлого года. Перед свадьбой Миранда должна была подписать жесткий брачный договор. Согласно документу, в случае развода супермодель остается  без какой-либо материальной компенсации. Также, по условиям контракта, она отказывается от права на недвижимость Шпигеля. Для миллиардера это первый брак.
Миранда Керр ранее была замужем за актером Орландо Блумом. Пара рассталась в 2013 году. Бывшие супруги воспитывают сына Флинна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *