Умер экс-участник американского «Холостяка» Майкл Нэнс

Бывший участник американского реалити-шоу «Холостяк» музыкант Майкл Нэнс скоропостижно ушел из жизни в ночь с воскресенья на понедельник, 28 мая. Молодому человеку, герою восьмого сезона шоу, вышедшего на экран в 2012 году, был всего 31 год. Официальная причина смерти до сих пор не названа, однако известно, что мужчина на протяжении долгого времени боролся с пагубным пристрастием к алкоголю и даже употреблял запрещенные препараты.

12357394_506741979506819_1470816622_n
Майкла в тяжелом состоянии в собственной квартире в городе Остин (штат Техас) нашел его друг. Мужчина сразу же вызвал полицию и скорую помощь. Однако буквально через полчаса Нэнс умер. Приехавшие медики констатировали смерть.
Сейчас судмедэксперты устанавливают причину смерти звезды. Отмечается, что на его теле не обнаружено травм и повреждений. У медиков есть основания полагать, что смерть была естественной. Но они не отрицают версию передозировки наркотическими препаратами или алкогольное отравление.
О пагубной зависимости и жизни экс-холостяка рассказал Ари Лейендейк, который тоже участвовал в популярной телепрограмме вместе с Нэнсом. Он заявил, что Майкл долго старался избавиться от зависимости. Для этого он обращался за помощью в реабилитационные центры. Борьба длилась последние два года, но особого результата не приносила. Майкл страдал от передозировок.  По словам Лейендейка, музыкант много помогал другим зависимым, но со своей проблемой так и не справился.
Внезапная кончина Майкла стала настоящим ударом для его бывших коллег. Эмили Мэйнард – героиня, за сердце которой боролся Нэнс в числе других 24 претендентов на шоу, описала Майкла, как талантливого человека с очень добрым сердцем.
После окончания проекта Майкл записывал музыкальные альбомы, работал фитнес-тренером, продавцом автомобилей и медицинского оборудования.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *