Ричард Хаммонд едва не погиб в автокатастрофе

Ричард Хаммонд, бывший ведущий мега популярного автомобильного телешоу Top Gear едва не погиб в автомобильной аварии в прошедший уик-энд. Глядя на фото с места происшествия, невозможно поверить, что он отделался лёгкими травмами.

richard
ДТП произошло в Швейцарии, где Ричард снимался в очередном выпуске программы «The Grand Tour» с Джереми Кларксоном и Джеймсом Мэем. Как стало известно, Хаммонд не справился с управлением автомобилем и слетел с дороги. Перевернувшись, машина загорелась. Ричарду удалось выбраться из пылающего автомобиля и лично (!) отгонять зевак подальше от горящей машины. Все вместе ни наблюдали, как догорает два миллиона фунтов-стерлингов в железе.
Уже после, с больничной койки Ричард написал, что он жив (некоторые недобросовестные СМИ сразу же напугали поклонников Хаммонда, что он скончался от полученных травм). Ведущий поблагодарил швейцарских врачей за «новое колено», коллегу Джеймса Мэя за бутылку джина, которая помогла ему справится со стрессом, а также извинился перед женой Минди и дочками Иззи и Уиллоу за то, что так сильно напугал их.
Желаем Ричарду скорейшего выздоровления!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *