Джейми Фокс: «Эд Ширан спал на моём диване, когда ещё не был знаменит»

Звёздная дружба бывает порой непредсказуемой. Знали ли вы о том, что голливудский актёр Джейми Фокс и популярный британский певец Эд Ширан – давние друзья? Об этом в интервью Entertainment Tonight рассказал звезда «Джанго освобождённого».

463163720_ed-sheeran-jamie-foxx-zoom-c4d90c8c-a0c6-4ce3-b31f-c95f6c92b0ae
Как известно, Джейми часто помогает начинающим артистам. В этот список попал и 26-летний Ширан. 49-летний Фокс признался, что когда-то Эд, начинающий певец, останавливался у него в доме.
«Эд жил у меня в течении шести недель. Прежде, чем стать знаменитым, он побывал на моём диване» — пошутил Джейми и добавил, что помимо Ширана на том же диване побывали Ник Кеннон, Энтони Хэмилтон и другие.
«Если я чувствую в людях потенциал, я им с радостью помогаю» — рассказал Фокс.
Слова артиста подтвердил и Ансел Элгорт, звезда фильма «Baby Driver». По словам 23-летнего актёра, Фокс – замечательный наставник.
«Он действительно излучает поддержку и любовь. Как молодой начинающий актёр, я очень волновался на съёмках этого фильма, а он подбодрил меня и помогал мне. Я даже не думал, что звёзды такой величины могут быть так благосклонны к начинающим» — сказал Ансел.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *