Дрю Бэрримор встречается с бизнесменом

Чуть меньше года прошло с момента расставания голливудской актрисы Дрю Бэрримор и её третьего супруга Уилла Коппельмана, а ей уже приписывают роман с американским бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном.

_3a433dd9
Если верить инсайдерам, влюблённые встречаются более полугода, но стараются не афишировать свой роман. Об отношениях Дрю и Дэвида заговорили после того, как звезда экрана отметила его на фото на своей страничке в социальной сети. Рассмотреть Хатчинсона можно лишь тем, кто подписан на его закрытый аккаут в Инстаграме, то есть мало кому.
В конце прошлой недели очевидец рассказал СМИ, что видел Брю с Дэвидом в Палм-Спрингс. Двое посетили свадьбу друзей и вели себя уверенно, демонстрируя окружающим свой рома. Собственно говоря, для близкого окружения знаменитости роман с бизнесменом ни для кого не секрет.
Источники уверены, что Дрю и Дэвид вскоре будут вынуждены признаться в своих отношениях и всему остальному миру, так как скрывать их уже не имеет смысла.
Напомним, что с мужем и отцом двух дочерей Олив и Фрэнки Бэрримор рассталась в августе прошлого года. Инсайдеры рассказали, что инициатором расставания с Уиллом стала супруга и винят в этом родителей Дрю, которые в своё время не показали ей, что такое настоящая семья.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *