Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ забрали двойню домой

Поклонники знаменитых супругов Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ могут выдохнуть спокойней – известная чета забрала своих новорожденных деток домой. Двойне, появившейся на свет раньше срока, пришлось пробыть в стенах клиники две недели. Как сообщали СМИ, у малышей возникли «некоторые проблемы» со здоровьем, но они уже позади, и Бейонсе с детками благополучно отправились домой.

"China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Alternative Views
«Бейонсе и близнецы покинули стены госпиталя и выглядели отлично. Би кажется спокойной и умиротворённой» — рассказали инсайдеры.
По совам иных источников, супруги тратят по 400 тысяч долларов в месяц за дом в Малибу, где пробудут до конца лета. Возле особняка ест всё для душевного отдыха – бассейн, сад, утопающий в розовых кустах и теннисный корт.
Напомним, что официального сообщения о рождении малышей пока не было, если не считать публичных поздравлений отца Бейонсе Мэттьбю Ноулза. По непроверенным данным, у певицы и певца родились сын и дочь, которых назвали Шон и Беа (Беатрис).

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...