Принц Гарри заказал обручальное кольцо из браслета принцессы Дианы

Все поклонницы рыжеволосого младшего сына принцессы Дианы и принца Чарльза, внука 91-летней королевы Англии, могут забыть о нем, ведь принц Гарри влюбился и намерен жениться. Избранницей юноши стала актриса Меган Маркл, с которой он встречается уже полгода. Молодой человек заказал обручальное кольцо для своей любимой девушки. Именитые ювелиры сделают украшение из браслета его матери.

20161031-harry2
Принц Гарри, известный своими бунтарскими выходками, похоже, образумился и решил пойти по стопам старшего брата, принца Уильяма. Младший наследник британского престола хочет обзавестись семьей и собирается сделать предложение своей девушке Меган Маркл.
Инсайдеры сообщают, что Гарри обратился к известному ювелиру Гарри Коллинзу, чтобы тот помог в решении щепетильного вопроса – выполнении обручального кольца. Коллинз уже сделал набросок украшения. Согласно нему, кольцо изготовят из платины, а украшать его будут изумруды в прямоугольной форме огранки. Причем, драгоценные камни для аксессуара принц Гарри решил взять из браслета, который ранее принадлежал его обожаемой матери – принцессе Диане. Ювелир должен вынуть камни из браслета и вставить в обручальный атрибут. Наследник престола выдвинул требования к кольцу: оно должно быть эффектным, но в тоже время классическим, чтобы Меган могла его носить каждый день. По словам приближенным к дворцу, Гарри отвергает все претенциозное и ненавидит королевские изыски. Стоимость кольца составит около 100 тысяч фунтов стерлингов.
Пока еще неизвестно, когда принц Гарри решит обручиться со своей избранницей. По слухам, это может произойти в начале этой осени. Как бы ни было, но рыжеволосый внук королевы уже нарушает главное правило монаршей семьи — встречаться со своей девушкой не менее двух лет прежде, чем вести ее под венец. Хотя вряд ли правила королевской четы писаны для Гарри.
Но у принца есть оправдание: он хочет, чтобы на торжественном событии бракосочетания присутствовали и его бабушка Елизавета II, и дедушка — принц Филипп. Однако здоровье монархов оставляет желать лучшего. 91-летняя королева с большим трудом оправилась от гриппа, который перенесла накануне нового года, и до сих пор чувствует себя не очень хорошо. А вот принц Филипп вынужден с осени «уйти в отставку», недавно его госпитализировали, но официальная сторона отказалась комментировать диагноз монарха. Предположительно, у Филиппа какое-то серьезное инфекционное заболевание.
Напомним, об отношениях принца Гарри и Меган Маркл общественность узнала в октябре прошлого года. Влюбленные съехались через несколько месяцев встречаний. В начале года наследник престола познакомился с родителями своей избранницы.
Для Гарри этот брак будет первым, а вот Меган уже надевала свадебное платье. Девушка была три года замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *