Бритни Спирс скорбит по усопшему фанату

Американская певица Бритни Спирс находится в печали из-за преждевременной и трагической кончины её преданного поклонника. На своей страничке в Твиттере артистка высказала свои соболезнования родственникам умершего.

britney-spears-fan-death-ftr1
«Только что услышала печальные новости об одном из моих самых больших поклонников», — написала певица — «Моё сердце находится с семьёй Тристана, большим моим другом и братом из #BritneyArmy».
Как стало известно, 32- летний Джозеф Эрнандес, который называл себя Тристаном Спирсом в Твиттере, скончался 7 июня в своем доме в Техасе, согласноданным изданию Mirror. Вскоре после твита Бритни, другие поклонники звезды высказали поддержку и соболезнования семье Джозефа.
Двоюродный брат погибшего Пачи , рассказал Бритни в Твиттере, что молодой поклонник, которого она назвала «милым, любящим и смешным», был найден мёртвым его партнером в постели, но причина смерти пока неизвестна.
Сострадание Бритни для её поклонников не является чем-то новым, у них давняя взаимосвязь. Так, несколько месяцев назад и сама певица попросила молитв после того, как ее племянница, Мэдди едва не погибла в аварии. К счастью, девочка выздоровела, и её спасение считают настоящим чудом.
Напомним, что Спирс сейчас находится в турне по Азии с продвижением своего альбома «Glory». В туре её сопровождают возлюбленный Сэм Асгари и двое сыновей Шон Престон и Джейден Джеймс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *