Канье Вест планирует создать новый альбом с.. Джастином Бибером

Канье Вест и Джастин Бибер и ранее проявляли свою признательность друг другу, а теперь они собираются закрепить эту дружбу и поднять её на совершенно новый уровень. Речь идёт о записи совместного альбома. Издание The Daily Star сообщает, что 40-летнему артисту «всё равно, что думают люди», и обратился к скандальному канадцу с предложением записать новый совместный альбомом.

Justin Bieber and KANYE!?
Если Канье выпустит новую пластинку, то ему надо постараться, чтобы переплюнуть успех своего вечного конкурента ДЖЕЙ-ЗИ, который на прошлой неделе выпустил очередной альбом «4:44», временно доступный лишь на Tidal.
Надо сказать, что Джастин время от времени появляется на публике в обуви линии Веста. Так, недавно после концерта во Франкфурте Джастин выставил на продажу свой правый кроссовок Yeezy Boost 350 V2. Сейчас его можно приобрести, предложив более 10 тысяч фунтов стерлингов. Тем временем левого кроссовка из этой пары появилась.. собственная страничке в социальной сети Инстаграм, и имеет уже 10 тысяч подписчиков.
Напомним, что тем временем отношения Канье и ДЖЕЙ-ЗИ портятся с невероятной скоростью. После того, как в новом альбоме муж Бейонсе нелицеприятно отозвался о Канье, стало известно, что Вест решил покинуть стриминговый сервис Tidal. Канье потребовал выплату бонусов за то, что новым своим альбомом привлёк более, чем полтора миллионов подписчиков, но на требования ему ответили отказом. После этого Вест заявил, что покидает нечестный сервис и запретит использовать свои видео и музыкальные композиции, однако в Tidal ему пригрозили судебным иском, если он представит свои песни на каком-либо другом сервисе.
К слову, ДЖЕЙ-ЗИ весьма жёстко прошёлся по Канье в своих песнях. Например, там есть такие слова: «Когда-то мы были братьями, а сейчас стали Каином и Авелем».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *