Ашер выплатил 1 млн долларов женщине, которую заразил венерическим заболеванием

Популярный американский певец, звезда R&B-музыки Ашер попал в щекотливую ситуацию – ему пришлось выплатить штраф женщине, с которой он один раз вступил в интимные отношения и заразил генитальным герпесом. История с судом тянется более пяти лет, и вот фемида поставила в деле точку.


Ашера американский суд обязал выплатить своей бывшей партнерше – личному стилисту, которую он заразил герпесом, 1,1 миллиона долларов. Инцидент произошел в Калифорнии, где действуют жесткие законы. Партнеры должны предупреждать друг друга об имеющихся половых заболеваниях перед тем, как вступить в интимную связь. Ашер, который знал, что у него есть герпес, не рассказал об этом девушке и переспал с ней. В итоге стилист заразилась и обратилась в суд за компенсацией. Эта история произошла в 2012 году, но известно о ней стало только сейчас.
Согласно судебным документам, Ашер занимался сексом с девушкой без презерватива. Перед половым актом он не предупредил, что болен. Хотя уже два года, как знал, что у него присутствует вирус герпеса в крови. Стилистка заразилась после первого полового акта. Она почувствовала жар в теле и заметила язы на теле. Специалисты, к которым обратилась девушка, диагностировали у нее «герпес».
О диагнозе стилист сообщила певцу. Он не стал отказываться и выплатил партнерше 2 тысячи долларов на лечение. Но девушке показалось этого мало – она решила, что от Ашера можно потребовать более крупную сумму денег и подала в суд. На заседаниях она рассказала, что певец перед сексом обманул ее и утверждал, что совершенно здоров. Только после этого она вступила с ним в связь. О том, что говорил Ашер на суде неизвестно. Судебные тяжбы продлились пять лет. Приговор вынесли в пользу стилиста.
Напомним, сейчас Ашер женат на своем менеджере Грейс Мигель, которая старше артиста на 11 лет. Они обручились в 2015 году.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар margo:

    И это все??? СЕгодня не стало солиста Линкин парк а вы тут про письки и герпес Ашера?? и все?? вы в отпуске там чтоли…?? 2 новости и все?

  2. Аватар Vi:

    На этом сайте есть посты о диете Глюкозы и венерических заболеваниях Ашера, но до сих пор нет поста о смерти Честера Беннингтона или фильмах, которые должны скоро выйти (например, с Уиллом Смитом). Давно пора забросить этот «новостной» ресурс.

    Удивлюсь, если этот комент пройдет цензуру 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *