Холли Берри очень довольна работой с дочерью Обамы

50-летняя актриса Холли Берри не может прекратить хвалить дочь Барака Обамы, Малию Энн, которая работала ассистентом режиссера американского научно-фантастического драматического телесериала в 2014 году.

NUP_179410_0276[1]

Холли Берри посетила популярное в америке шоу «Watch What Happens Live with Andy Cohen», где актриса похвалила дочь бывшего президента Барака Обамы и бывшей первой леди Мишель Обамы. Бэрри назвала девочку «умной, прекрасной молодой дамой».

«Просто посмотрите на ее родителей!» — заявляет актриса. Не удивительно, что у таких прекрасных родителей родилась такая умная дочь. Этой осенью Малия Энн будет посещать Гарвардский Университет, после академического отпуска. Стоит заметить, что ее отец в 1988 году поступил в школу права Гарвардского университета, где в 1990 году стал первым за всю её историю редактором-афроамериканцем университетского издания Harvard Law Review.

«Я ее большая фанатка. Она восхитительна» — рассказывает актриса. Когда Коэн спросил «Не посылали ли вы Малию за кофе?» актриса игриво ответила «Можем ли мы позвонить твоим родителям?».

Слева от Холли Берри сидела актриса Тони Коллет, которая так же задавала свои вопросы. На вопрос «Справлялась ли он со своими обязанностями?» актриса с уверенностью ответила «да». ”Да, она выполняла все просьбы, как и должен делать ассистент, и я это дико уважаю.» Холли призналась, что ”никто по правде не видел в ней ассистента. Она очень пыталась им казаться, но мы просто не могли воспринимать ее как ассистента.» — рассказывает Бэрри.

Бэрри являлась ярым сторонником Обамы и его семьи, что подтвердила, появившись на премьере своего фильма «Похищение» в футболке. На ней в стиле комикса было изображение Мишель Обамы с надписью, гласящей «Michelle my belle». Выставив фотографию с этим луком в свой профиль в инстаграме, актриса оставила под ней подпись «В честь самой сильной, и храброй женщине во всем мире…».

К сожалению, Малия Энн еще не скоро появится на съемках сериала, несмотря на исполнительных продюсеров Стивена Спилберга и Холли Бэрри, «Род человеческий» шел два сезона с июля 2014 года до закрытия сериала в последующем году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *