Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм возобновили свои отношения

Похоже, звезда фильма «Пипец» и сын знаменитой пары Виктории и Дэвида Бекхэмов возобновили свои отношения. 20-летняя Хлоя Морец снова начала проводить время со своим бывшим парнем, после того как год назад с ним рассталась. Подтверждений того, что пара снова вместе нет, но Хлоя активно проявляет внимание парню. В четверг, девушка прокомментировала фото Бекхэма в инстаграме, оставив смайлик «сердце».

brooklynchloe01092016-cover[1]

Верные фанаты, которые следят за развитием возобновившейся дружбы пары, заметили, что Хлоя заново подписалась на аккаунт Бруклина. Так же, она не обошла вниманием их старое совместное фото, которым поделился фан-аккаунт. Девушка не поскупилась на лайк, оставив фанатам пищу для раздумий.

Бекхэм недавно переехал в Нью-Йорк, где находится его колледж. Сын знаменитой пары будет изучать искусство фотографии. Видно, что парень любит это дело, ведь он уже начал работу над своей фото-книгой под названием «What i see».

На фотографии, под которой Морец оставила сердце, изображен Бекхэм в белой футболке и джинсах на фоне школьных шкафчиков. Скорее всего, фото было сделано в новом учебном учреждении, где сын Дэвида Бекхэма будет проходить свое обучение. Из-за заходящего солнца на шкафчиках можно увидеть тень пары. Фанаты надеяться, что тень девушки окажется тенью Морец.21295174_113521796030883_4864062084901502976_n[1]

19-го Августа пару застали вместе на вечеринке в Лос Анджелесе. Источник The Sun сообщил, что на вечеринке Морец рассказала друзьям о возобновлении отношений с Бруклином. Источник с вечеринки сообщил, что “Бруклин и Хлоя появились на вечеринке вместе, и она общалась со своими друзьями о том, что они снова вместе.»

Бекхэм рассказал изданию «People», что очень рад своему переезду и будущей учебе в Нью-Йорке. “Я изучаю искусство и фотографию, как кино-кадры и цифровые — смесь обоих,» рассказывает о своем увлечении Бруклин. «Я в предвкушении начала и чувствую, что это действительно крутая вещь для того, что бы сфокусироваться на ней следующие пару лет.»

Бруклин считает, что Нью-Йорк — это отличное место для обучения, ведь в нем есть много красочных мест, которые можно запечатлеть на фотокамеру. “В Нью-Йорке есть много мест, что бы посмотреть, и много мест, что бы запечатлеть их.

Недавно, Бекхэм был связан с звездой YouTube и исполнительницей Мэддсион Бир. Фанаты пустили слухи, что они могут встречаться. Но вскоре, сама девушка отрицала слухи об их отношениях, но призналась, что они друг другу действительно нравятся.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *