Меган Маркл предпочитает скрывать подробности романа с принцем Гарри

36-летняя звезда сериала про адвокатов «Форс-мажоры» Меган Маркл впервые заговорила об отношениях с принцем Гарри. До этого времени, пара усердно скрывала возможные подробности их романа. Девушка наследника британской короны дала интервью для зарубежного журнала «Vanity Fair» и рассказала о своей «дикой» любви к нему.

866160[1]

Звезда рассказала, что встречалась с принцем 6 месяцев до того, как их отношения стали обсуждать в прессе. Но, несмотря ни на что, Маркл счастлива с Гарри. «Мы просто очень счастливы и влюблены друг в друга. Мы тайно встречались на протяжении шести месяцев до того момента, как наши отношения стали предметом обсуждений. Все это время я продолжала заниматься своей работой, и единственное, что изменилось, – восприятие моей персоны людьми. Во мне ничего не поменялось. Я остаюсь прежней Меган, никогда не пыталась определять себя через отношения», – рассказала актриса.

Она так же призналась, что не интересуется мнением журналистов о сериале «Форс-мажоры» в котором играет умную и симпатичную Рейчел Зейн.

Актриса рассказала журналистам о том, что они пока не готовы публично рассказывать о своих романтических отношениях, но уверенна, что придет время и все узнают о подробностях.

«Я уверена, настанет момент, когда мы выйдем из тени и расскажем о себе, представим какие-то истории, но сейчас, я надеюсь, люди поймут, что это наше время. Оно только для нас двоих. Именно тот факт, что наши отношения принадлежат пока только нам, делает это время очень особенным. Мы счастливы. Я очень люблю великие истории любви», – заявила звезда.

the-incredible-life-of-actress-entrepreneur-and-womens-rights-activist-meghan-markle[1]

Несмотря на скрытность, актриса рассказала о том, каково это — встречаться с самым завидным женихом Британии. Принц Гарри поддерживает Меган в сложных ситуациях и помогает двигаться вперед. «Бывает по-разному, это напоминает мне море. Иногда волны слишком сильные – ты сталкиваешься с большим количеством вызовов, чем в другие дни. Было удивительно, насколько быстро все поменялось. Но у меня есть большая поддержка, в том числе от моего бойфренда», – рассказала о тяжелых деньках девушка.

Их роман начался прошлым летом. Ребят познакомили общие знакомые. В ноябре пара объявила об отношениях официально, а принц Гарри попросил журналистов уважать личное пространство.

Маркл так же рассказала об отношениях с отцом после его развода с матерью. Девочке тогда было всего лишь два года, но она вспоминает те времена с приятной улыбкой. Перед дочерью пара никогда не ссорилась. “Самое удивительное, что мои родители развелись когда мне было всего 2 года, но я никогда не видела, что бы они ссорились. Мы все еще вместе отдыхаем. Мой отец всё еще приезжает по воскресеньям. что мы посмотрели «Джеопарди!» обедая при этом на журнальных столиках, втроем… Мы всё еще очень тесно связаны.» вспоминает Меган.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *