Кайли Дженнер не выходит из дома

Недавно стало известно, что одна из звезд реалити-шоу «Семейство Кардашьян» беременна своим первым ребенком от своего парня Трэвиса Скотта. Она бедузмно рада скорому пополнению и уже вовсю закупается новыми вещами, но всё же решает оставаться дома, потому что не хочет особого внимания от прессы.

kylie-jenner_0[1]

“Кайли предпочитает оставаться дома. Она чувствует себя хорошо, но ее тело меняется. Она не хочет, что бы ее фотографировали,» говорит источник близкий к звезде, объясняя почему Кайли не так часто появляется на глазах у папарацции, как было раньше. «На данный момент, она хочет больше приватности. Возле нее семья и друзья, которые приходят к ней домой вместо прогулок, из-за чего та всё время в компании.»

Девушке исполнилось всего 20, из-за чего семья ее не сразу поддержала. Они считают Кайли наивной и не готовой к такому ответственному этапу в жизни. Тем более, в семье Дженнер не только Кайли ждет пополнение. Ее старшая сестра Ким Кардашьян тоже ждет пополнение. Вместе с репером Канье Уэстом бизнес-вумен ждет третьего ребенка. Пара воспользовалась услугами суррогатной матери из-за последней тяжелой беременности.

INF - Kylie Jenner sports black leather pants

Раннее, источник близкий к семье сообщил, что не какой зависти между членами семьи нету, а все лишь счастливы, что в клане такой бэйби-бум.

“Ким очень вдохновлена той идеей, что много детей родится в один и тот же момент,» говорит источник. «Она считает, они будут более как сестры и кузины. Все в семье безумно рады.»

«Они верят всем сердцем в то, что Кайли вырастит прекрасного ребенка и будет хорошей мамой,» продолжает источник. «И семья будет всегда с ней, что бы помочь!»

Слухи о беременности Кайли начали ходить еще в июле этого года. Пара стала говорить это друзьям. «Для Кайли это стало сюрпризом, но она очень рада»,пишут источник. Сама семья пока что не дает никаких комментариев на счет положения младшей сестры Кардашьян.

“Теперь у нее будет ребенок от парня, с которым она только начала встречаться.  Люди вокруг нее были удивлены. Всё случилось очень быстро, но для Кайли, быть с Трэвисом — это совсем другой опыт и чувства, которые она не испытывала ни с кем другим. Она очень влюблена в него и очень рада.»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *