Пять лучших игровых автоматов для новичков

Игровые казино заботятся не только о профессиональной аудитории, но и о новичках. В их ассортименте всегда есть набор игровых автоматов для новоиспеченных игроков. Много пользователей интернета утверждают, что начать в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации не так уж и просто, но это всего лишь миф, ведь всё совсем наоборот. Не стоит думать, что качественные и яркие автоматы предназначены только для бывалых игроков. Множество слотов имеют простые настройки и легкую систему управления. Тем более, новичкам иногда везет намного больше, чем самым профессиональным игрокам. Именно в игровых автоматах для новичков присутствует большое количество бонусов, которые помогают быстро выиграть желанную сумму. Специальные символы и бонусные игры, которые помогают выиграть, присутствуют в каждом игровом аппарате известных разработчиков. В данной статье указано 5 автоматов подходящих для новичков.

Sharky

Sharky slot online
Игровые автоматы с сюжетами про пиратскую жизнь не так популярны, как например фруктовые, но каждый из них имеет свои уникальности и особый шарм, который привлекает всё больше игроков с каждым днем. Каждый пользователь и игрок знает, что пираты – это эдакие разбойники, которые грабили другие корабли ради драгоценной наживы. С помощью игрового автомата «Шарки» у игрока появляется возможность стать членом экипажа. Помимо мастерства мореплаванья, новичок так же получит деньги. Игровой автомат предоставляет пользователю множество возможностей и простой геймплей. Характеристики слота:

  • Девять активных линий;
  • Возможность активации автоматической игры;
  • Пять красочных барабанов;
  • Возможность настроить ставки на максимальную и минимальную;
  • Возможность умножить выигрыш как в двое, так и намного больше.

Book of Ra

Игровой автомат «Книга Ра» является той неувядаемой классикой, которую так требуют игроки. Если вы только начинаете познавать азартный мир и являетесь новичком, тогда этот автомат с египетской тематикой вам подходит как никогда лучше.

Gorilla

Слот «Горилла» раскроет все секреты жизни в джунглях. Смышленые гориллы готовы показать игроку свой быт и традиции. Помимо экскурса в дикий мир, вы так же получите возможность выиграть деньги на дорогу домой.

Crazy Monkey

Этот игровой автомат тоже имеет титул «Золотая классика», чем не могут похвастаться большинство современных автоматов. Веселые обезьянки помогут новичкам пройти первые шаги в азартном мире и получить свой первый выигрыш.

Bananas go bahamas

Бананы отправились на солнечные Багамы, где уже ожидают игрокам с приятными эмоциями и высокими выигрышами. С головой окунитесь в развлечения, которые вам предложат желтые бананы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *