Кристиан Бейл набрал вес и перевоплотился до неузнаваемости

Актер Кристиан Бейл, известный по своим перевоплощениям для фильмов, опять изменился до неузнаваемости. На этот раз Бейл набрал вес и появился перед папарацции без волос. Бейл продолжает набирать вес, чтобы как можно лучше перевоплотится в героя нового фильма.

christian_bale_03[1]

На этот раз 43-летний актер изменился до неузнаваемости для роли вице-президента США Дика Чейни, байопик о котором и снимает Адам Маккейн. Источники сообщают, что ради этой роли Бейл отказался от съемок в фильме об итальянском конструкторе-автогонщике Энцо Феррари. Отказаться от роли пришлось из-за надобности набрать достаточно веса. Название будущей картины пока неизвестно, так же как и даты выхода. Для роли актеру так же пришлось высветлить свои темные брови, что очень бросилось в глаза фанатам.

Как сообщил сам актер для издания Variety, он ест много пирогов, чтобы набрать столько веса. «Располнеть легко — я просто ем много пирогов. Мне пришлось поправиться на 20 киллограммов ради роли бывшего вице-президента США Дика Чейни,» сказал Бейл.

Кристиан Бейл стал известен благодаря своим, на первый взгляд, нереальным перевоплощениям. В 2000 году актеру была поставлена задача 0 превратится в мужчину с идеальной внешностью и телосложением за полтора года для роли в фильме «Американский психопат». Он отлично справился с задачей и предстал перед взорами в идеальной форме. Всё это было достигнуто благодаря жесткой диете и ежедневным тренировкам в спортивном зале. Бейл отлично справился с перевоплощением в своего персонажа и фильм стал культовым.

christian_bale_04[1]

Через три года на экраны вышла картина «Машинист», где актера просто не узнать. Он должен был сыграть сходящего с ума машиниста, который не спит по ночам и совсем не ест. Это можно было увидеть по его телу, которое исхудало с идеального веса до 55 килограмм, что совсем ненормально для роста актера 1 метр 83 сантиметра. За три года Бейл скинул 30 килограмм.

Через совсем короткое время стало известно, что это совсем не конец перевоплощениям звезды. Начались съемки «Бэтмен: Начало», где Кристиану пришлось набрать 45 килограммов и опять заработать накачанное тело. Ему опять пришлось непосильно трудится в спортзале, чтобы вернуть былую форму.

В 2010 году Кристиан сыграл наркомана, бывшего боксера в картине «Боец». За экстремально короткое время актер менял свое телосложение изрядно худея и снова набирая вес.

На фото Кристиан Бейл запечелен по дороге в магазин, чтобы купить кабель ввг для своего электропроводки своего нового дома.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *