Бен Аффлек извинился за сексуальные домогательства

Актер Бен Аффлек, который совсем недавно снялся в супергеройском фильме «Лига справедливости» негативно высказывался о поступках Харви Вайнштейна и не ожидал, что вскоре и сам станет виновником секс-скандала. В отличии от некоторых других режиссеров, Аффлек поспешил извинится за свои некорректные действия по отношению к девушкам в эфире программы The Late Show.

ben-affleck-stephen-colbert-sexual-misconduct[1]

«Я повел себя неуместно по отношению к мисс Бертон. Приношу свои глубочайшие извинения,» извинился перед девушками Аффлек. На вечернем шоу The Late Show актер смог высказать всё, что думает об обвинениях в свою сторону. На удивление, актер не стал отрицать заявления девушек. «Одна женщина обвинила меня в том, что я дотронулся до ее груди, когда обнимал ее. Я этого не помню, но приношу извинения за свое поведение. Не думаю, что женщины врут или придумывают это. Мы, мужчины, должны быть осторожнее в своих действиях. Мы не должны уходить от проблем, мы должны их решать. Я считаю, что женщины должны чувствовать поддержку с нашей стороны. К сожалению, проблема сексуального насилия есть не только в Голливуде, но и во многих других сферах деятельности. Здорово, когда примеры других вдохновляют всех подвергшихся насилию найти в себе силы и рассказать о случившемся,» говорит актер на эффире шоу.

Как и многие другие актеры, он работал с Вайнштейном. Аффлек был в шоке от новостей. «Вместе с Харви Вайнштейном мы сделали такие фильмы, как «Умница Уилл Хантинг», «Влюбленный Шекспир», которые я очень люблю. Мне тяжело представить, что в то время, как мы с ним работали над этими картинами, другие страдали и подвергались насилию с его стороны. Все, что я сейчас могу сделать, — это пожертвовать деньги от фильмов, над которыми мы работали вместе, в различные организации по борьбе с насилием. Мне кажется, это поможет мне вздохнуть с облегчением,» говорит актер.

24th-annual-producers-guild-pga-awards-backstage-roami[1]

Шокировала общественность Хилари Бертон, которая призналась, что много лет назад знаменитый актер приставал к ней. Вскоре оказалось, что не одна Бертон пострадал от сексуальных домогательств со стороны Аффлека, но и визажист Анна-Мари Тендлер.

«Мне грустно, и я рассержен, что человек, с которым я работал, использовал свое влияние для запугивания, сексуальных домогательств и манипулирования женщинами в течение десятилетий. Это совершенно неприемлемо,» писал Аффлек в своем твиттере, осуждая Вайнштейна после публикации информации о сексуальных домогательствах. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *