Памела Андерсон осудила жертв Харви Вайнштейна

50-летняя Памела Андерсон не боится привлекать к себе внимания, одаряя звезд шубами из искусственного меха и защищая права животных. На этот раз актриса решила высказать свое мнение о секс-скандале Харви Вайнштейна, который на протяжении 10-ти лет насиловал и домогался женщин. Памела заявила, что не собирается вступать в ряды борьбы с продюсером, а даже осудила жертв Вайнштейна. Она сказала, что девушки знали, куда идут и на что себя подписывают.

23734476_1977948142418634_6787429271334813696_n[1]

«Многие девушки думали, что встречи в отеле будут безопасными, поскольку их организовывали их же собственные агенты. Но ведь это не гарантия. Нужно было думать своей головой,» высказала свое мнение Андерсон в интервью Меган Келли, добавив, что «в Голливуде есть много людей, с которыми нельзя связываться, и это всем известно».

Андерсон призналась, что ее тоже не раз приглашали на такие сомнительные встречи, но она всегда хотела быть одной единственной. «Меня неоднократно приглашали на подобные прослушивания. Мужчины готовы были дарить мне машины и квартиры, лишь бы я стала их «номером один». На это я обычно отвечала: «Если я буду «номером один», следовательно, у вас есть и «номер два». Мне это не нужно.» признается актриса и звезда сериала «Спасатели Малибу».

23164165_1454142371330142_5398087014132219904_n[1]

После интервью с Меган Келли Андерсон пришлось встретится со шквалом негатив в свою сторону. Актриса не собиралась поддерживать насильника, но и жертв тоже. Андерсон была готова к такой реакции и знала на что идет, но и от своего мнения отказываться не стала. В интервью для TMZ она опять подтвердила свои слова. «Я в любом случае считаю Харви Вайнштейна сексистской свиньей… Но ведь существует много курсов самозащиты. Есть даже известная история суфражисток, изучающих боевые искусства… Женщины должны понимать, что существуют подобные проблемы, и должны быть готовы к встрече с ними. Лицемерно игнорировать эту беспечность и приносить извинения за свои высказывания.» говорит Памела.

Еще одним способом привлечь к себе внимание воспользовалась Андерсон на прошлой неделе. Актриса Памела Андерсон уже более пяти лет ведет кампанию по защите животных, стараясь внедрить в замену натуральном меху его эко-заменитель. В сентябре Памела заметила, что Ким Кардашьян, которая не скупится на покупки дорогих шуб из меха животных. Это возмутило актрису, из-за чего та объявила «войну» Кардашьян. Она написала Ким открытое письмо, которое как видимо не дало результатов. Но Памела не стала принимать поражение и решила подарить Кардашьян шубу.

23416735_245496212646759_940443962030686208_n[1]

Таким странным способом Андерсон решила попросить звезду не покупать шубы из натурального меха животных. Та отправила ей посылку с поздравительной рождественскую открыткой. Подарком стала шуба из эко-меха российского бренда. В своем письме актриса попросила Ким отказаться от такого рода меха. В письме она так же решила процитировать великих дизайнеров, чтобы усилить эффект. Андерсон цитирует обещание Gucci прекратить использование меха в своих коллекциях, а также приводит пример гуманной политики дизайнера Джорджио Армани. «Ким, я знаю, что ваши молодые поклонники еще больше полюбят вас и вашу марку, если вы перестанете носить мех,» — пишет Андерсон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *