Кейт Хадсон рассказала о своем романе с Дэнни Фудзикава

В то время, как многие звезды после долгих лет совместной жизни расходятся, 38-летняя актриса Кейт Хадсон празднует годовщину отношений с музыкантом и основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава. Сообщить об этом общественности звезда решила выставив фотографию в инстаграме, где целуется со своим бойфрендом на мосту.

24274415_166416267298741_7403320821302689792_n[1]

«Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни – Сара и Эрин Фостер – мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более 10 лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Для них Дэнни потребовалось несколько месяцев! В тот момент поцелуй на этом мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он оказался гораздо слаще. Так после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть свои сердца друг для друга, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это по-настоящему невероятно! С первой годовщиной свидания, малыш,» пишет Кейт под фотографией.

В мае этого года пару впервые увидели вместе на премьере фильма «Дочь и мать ее». Напомним, что в начале 2000-х Хадсон была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого родила сына Райдера. После развода, бурная личная жизнь актрисы не заканчивалась. Она встречалась с актером Оуэном Уилсоном, комиком Даксом Шепардом и велогонщиком Лэнсом Армстронгом. В июне 2011 года Хадсон родила своего второго сына – отцом ребенка стал фронтмен группы Muse Мэттью Беллами. 2014-м году Мэттью и Кейт расстались.

Источники сообщают, что у пары всё серьезно, но о свадьбе речи не идет. На данный момент актриса наслаждается отношениями и не думает о серьезных планах на будущее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *