Пэрис Хилтон выходит замуж

36-летняя светская львица Пэрис Хилтон получила предложение от 32-летнего бойфренда, актера и модели Криса Зилки выйти за него замуж и ответила «да»! Всё произошло на горнолыжном курорте в Аспене, что в Колорадо.

26155719_172055920068602_4205549779159089152_n[1]

«Я сказала «да»! Я так счастлива и так взбудоражена тем, что помолвлена с любовью всей моей жизни. Моим лучшим другом и родственной душой. Идеальным человеком для меня во всех смыслах. Невероятно преданным, надежным, любящим и добрым. Я самая везучая на свете! Ты — моя мечта, которая стала явью! Спасибо, что показал мне, что сказка существует.» пишет Пэрис в инстаграме.

В социальной сети Пэрис выставила целую серию фотографий, которые показывают чуть ли не посекундно радостный момент.

В прошлом году ходили слухи, что звезда выходит замуж за своего возлюбленного. Инсайдеры, приближённые к Пэрис, проговорились журналистам издания HollywoodLife, что Хилтон приняла предложение руки и сердца и даже начала подготовку к свадьбе.
«Пэрис поняла, что с Крисом она хочет прожить до конца жизни, и теперь они планируют свою долгую и счастливую супружескую жизнь. Они уже обговорили свадебное торжество и даже рождение детей. Первым шагом будет празднование помолвки. Пэрис уже побывала в нескольких ювелирных бутиках Беверли-Хиллз в поисках помолвочного и обручального колец» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Хилтон ранее была помолвлена. В женихах недолго пробыл миллиардер Томас Гросс, с которым они расстались в апреле 2016 года из-за занятости и нежелания уступать друг другу.
Криса же Пэрис считает своей родной душой.
«Мы родные души, это точно. 100 процентов. Для меня быть родной душой – это быть лучшим другом, безоговорочно доверять и хотеть прожить остаток жизни как одно целое. Это лучшее чувство в мире» — рассказала счастливая Пэрис в интервью ET Online в мае этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *