В Канаде откроется музей имени Джастина Бибера

Для своей родины, Канады, певец Джастин Бибер стал настоящим идолом и в честь него откроют целый музей. В провинции на востоке Канады — Онтарио в городе Статфорде в помещении Stratford Perth Museum будет находится персональный музей артиста.

20170726-bieb-post[1]

Экспонатами станут личные вещи Бибера, которые для будущих посетителей предоставили бабушка и дедушка Джастина, Диана и Брюс Дейл. Для обустройства музея создатели и кураторы уже собрали 100 экспонатов из личных вещей артиста. Представлены будут 75 экземпляров. CBCnews сообщает, что кураторы музея собираются пополнять коллекцию ежегодно. Коллекцию экспонатов пополнили награда «Грэмми», хоккейная сумка, личные письма и микрофоны Джастина.

Даже без музея имени Бибера, небольшой городок давно пользуется большим спросом среди фанатов певца. В 2010 году туристический совет Стратфорда составил для туристов специальную карту по местам музыканта «Bieber-iffic Map». На этом в управлении городом не остановились и решили, что музей имени артиста привлечет еще больше туристов.

В жизни у певца все налаживается. Не только музеем в свою честьо бзавелся Бибер, но и новыми старыми отношениями. 23-летний Джастин Бибер и 25-летняя Селена Гомес дали своим отношениям второй шанс. Новость официально подтвердил источник, близкий к паре, для издания Us Weekly.

«Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. При этом ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, поскольку девушка только недавно оправилась после тяжелой операции,» рассказывает инсайдер зарубежному изданию.

Перед тем, как дать второй шанс Джастину, Селена встречалась с 27-летним Абелем Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd. Их отношения длились 10 месяцев, после чего пара рассталась. Одной из причин был назван загруженный график. The Weeknd был занят своим гастрольным туром, что не давало ему полноценно заботится о своей возлюбленной. «В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию,» заявил один из инсайдеров. Многие предполагали, что певица рассталась с Абелем, потому что решила возобновить отношения с Бибером. Тогда ребята отрицали свои отношения, а лишь объясняли совместные прогулки дружескими. Теперь же всё официально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *