Как празднует день рождения многодетная супруга Алека Болдуина

В субботу, 6 января, супруге актера Алека Болдуина Хиларии исполнилось 34 года. В честь праздника жена Болдуина выставила в своем инстаграме видео с мужем и семьей. Под записью Хилария рассказала о семейных буднях будучи многодетной матерью.
25036047_1967536743573129_1734251959549952000_n[1]

«Дни рождения мамы означают, что дети задувают за вас ваши свечи и загадывают желание за вас в этот момент. День был диким, изнурительным, но прекрасным. И ложась спать, я, как всегда, настолько ошеломлена! Мне очень повезло. У них могут быть мои свечи, мои желания, но у меня есть их любовь! Как изменились для вас дни рождения с момента рождения детей? И если у вас нет детей, как вы празднуете? Что имеет смысл для вас?» — подписала видеоролик Хилария.

О пополнении в семействе Хилария рассказала в декабре прошлого года в инстаграме. «Наши Болдуинитос принимают еще одного члена команды этой весной. Я собираюсь преподнести им особый торт, чтобы рассказать о том, кто это — мальчик или девочка. Я приготовлю его завтра в полдень. Мы так взволнованы!» — написала беременная Хилария. С вечера Хилария испекла торт, сделав коржи цветными и спрятав их под слоем крема. Верх торта она украсила словом «Baby», выложенным из розовых и синих букв — это означает что пара ждет мальчика. «Мне так хотелось, чтобы дети разрезали торт вместе с нами! Это было так весело!» — написала в Instagram Хилария, опубликовав забавные фото процесса поедания торта.

Для инструктора по йоге Хиларии будущий малыш станет четвертым: 24 августа 2013 года в одной из нью-йоркских клиник она родила дочь Кармен Габриэлу, 17 июня 2015 года — сына Рафаэля Томаса, а 12 сентября 2016 года на свет появился сын Леонардо Энджел Чарльз Болдуин. Что касается 59-летнего Алека Болдуина, у него также есть взрослая дочь, 22-летняя Айрленд, от брака с Ким Бэсинджер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *