Элтон Джон планирует закончить карьеру

Исполнитель Элтон Джон дал пресс-конфренцию в Нью-Йорке, на которой сообщил, что его главный приоритет — это супруг Дэвид Ферниш и двое сыновей. Артист также поблагодарил фанатов за поддержку и сообщил, что собирается закончить карьеру.
_1_7VVRxho[1]

«Думаю, пришло время сказать спасибо всем моим поклонникам, а затем просто попрощаться. Это не значит, что я не буду заниматься творчеством», — объяснил журналистам Элтон.

Перед уходом Элтон решил отправится в грандиозный международный прощальный тур Farewell Yellow Brick Road, который продлится 3 года. Первое шоу запланировано на 8 сентября. За 3 года музыкант планирует дать 300 концертов. Партнером тура станет бренд Gucci, сценические костюмы для артиста создаст лично креативный директор Gucci Алессандро Микеле. Напомним, что Элтону Джону была посвящена его коллекция весна-лето 2018. Некоторые вещи, вдохновленные сценическими нарядами Элтона, имеют специальный лейбл Elton John. О музыканте в этом мождном сезоне вспомнили и Versace, которые посвятили ему часть коллекции.
_11[1]
«Я не хочу ходить со слезами, но хочу уйти мощно», — прокомментировал свое турне Элтон и добавил, что будет и сочинять, и записываться, в этом смысле все останется как было, — Я буду больше работать в студии, заниматься мюзиклами, устраивать фотовыставки, но главное, у меня появится время на то, чтобы водить сына в академию футбола», — объяснил поклонникам музыкант.

Напомним, что 4-го декабря умерла 92-летняя мама Элтона Джона — Шейла Дуайт. О грустной новости Элтон сообщил на своей странице в инстаграме.»Так грустно, моя мать скончалась сегодня утром. Я видел ее в прошлый понедельник и сейчас пребываю в шоковом состоянии. Спасибо тебе за все. Мне будет тебя не хватать. Люблю,» — подписал фото Элтон.

Как известно, у Этона и его мамы в последние годы были напряженные отношения. Шейла ставила в упрек сыну тот факт, что из-за своей нетрадиционной ориентации он не дал ни одной женщине возможность познать радость материнства. В 2015 году Шейла дала интервью для Daily Mail, где рассказала об отношениях со своим сыном. «Все это случилось из-за сущей глупости. Как-то раз Элтон позвонил мне и приказал разорвать отношения с друзьями своего детства — Бобом Галлеем и Джоном Ридом, которые не поддержали его, когда он решил жениться на своем партнере Дэвиде Фернише, а услышав мой отказ, устроил скандал. Он так кричал, что я, разозлившись, бросила ему: «Ты печешься о своем чертовом возлюбленном больше, чем о родной матери!» Элтон, ударив телефонной трубкой об стол, ответил, что ненавидит меня. После этого он разорвал со мной все отношения — не звонит и не пишет.»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *