В сети появилось видео со свадьбы Эми Шумер и Криса Фишера

Свадьбу 36-летней Эми Шумер и 37-летнего Криса Фишера поклонники не ожидали, ведь со своим мужем комедиантка провстречалась всего три месяца, а о своем желании пойти под венец звезда открыто не говорила. Празднование проходило тайно, но по всем традициям: свадьбу посетили звезды, пара была в традиционных нарядах, а прием гостей проходил в красивом арендованном доме. Спустя три недели после торжества, Шумер на своей странице в инстаграме выложила трогательное видео с мероприятия.
27878916_379964702415386_5123481094582173696_n[1]

Одним из самых трогательных моментов в видео стал эпизод принесения взаимных клятв супругов. «Эми, я люблю тебя. Ты наполняешь мою жизнь счастьем и радостью. Ты лучшее, что случалось со мной. Люблю тебя всем сердцем,» — признался Крис Фишер, стоя у алтаря.

«Люди задавались вопросом, к чему была нужна эта спешка, зачем нужно было так торопиться. А все потому, что я не могла ждать, чтобы стать твоей женой. Я люблю тебя,» — ответила актриса.

Бонус для поклонников актрисы — дополнительные кадры, снятые в день свадьбы: фотосессия супругов с гостями (в том числе с подругой Дженнифер Лоуренс), романтичный сет на закате и не только.

«Все было красиво. А я рыдала, потому что клятвы жениха довели меня до слез. Два человека действительно любят друг друга. Я очень счастлива за них,» — рассказала Дженнифер Лоуренс, одна из гостей, журналистам о свадьбе.
27878385_221807718389252_1151226641792368640_n[1]
Снимков оказалось не мало, и судя по ним, свадьба длилась до самой ночи. Каждый из гостей смог подойти к микрофону, чтобы поздравить молодоженов. Невеста также не была скупа на слова. Эми и Крис поженились через три месяца после начала романа, поэтому Шумер решила опередить возможные слухи о своей беременности и первая заговорила о ней в соцсети.

«Нет, я не беременна,» — написала она в Instagram между постами со свадебными фотографиями. Эми также обратилась ко всем в соцсети с просьбой вместо вручения свадебных подарков подумать о возможном пожертвовании в пользу социальной организации, борющейся за безопасное общество и снижение количества преступлений, связанных с огнестрельным оружием.

Напомним, жених и невеста обменялись клятвами на берегу океана в Малибу. Там они арендовали дом и пригласили около 80 гостей, среди которых были и знаменитые друзья Шумер: Дженнифер Лоуренс, Челси Хэндлер, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Бриджет Эверетт и другие.

До этого известная актриса и феминистка рассталась со своим бойфрендом Беном Хэнишем после полутора лет отношений. «Эми и Бен расстались после принятого им решения остаться друзьями» — заявил представитель.
Ещё в ноябре парочка отпраздновала первую годовщину отношений, осыпая друг друга комплиментами и сладкими словечками о любви на их страничках в социальной сети.
«Год назад я встретил любовь своей жизни. Мы оба не искали встреч в тот вечер в Новом Орлеане, но сама судьба свела нас. Наша первая встреча продлилась шесть дней кряду и после неё я понял, что это человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь» — написал Бен.
Шумер также не сдерживала своих эмоций, а в интервью Ховарду Штерну проговорилась о «божественном ежедневном сексе». О причинах расставния актрисы и дизайнера мебели не сообщается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *