Муж Тори Спеллинг вновь обратился в правоохранительные органы из-за жены

Полиция Лос-Анджелеса вновь посетила дом 44-летней Тори Спеллинг — через неделю после нервного срыва актрисы. Муж звезды, 51-летний Дин МакДермотт, набрал номер 911 после того, как его жена покинула дом.
0ffe9497f1c3bd9a5d17903e5a64550e[1]

«Нам позвонили с просьбой проверить, все ли в порядке с Тори Спеллинг. Звонил ее муж. Офицеры связались с ней и сделали вывод, что все нормально,» – рассказал журналистам сержант Эрик Бушоу.

Напомним, что это не первый раз, когда полиция навещает дом актрисы. Тори Спеллинг позволила себе неадекватное и агрессивное поведение, когда подумала, что в ее дом пробрался неизвестный человек.  После этого инцидента в СМИ появились некоторые подробности случившегося. Как сообщает источник, такое поведение стало результатом стресса и тяжелого периода, который наступил в жизни актрисы.

«Она очень сильно напряжена. Ей тяжело воспитывать своих пятерых детей. А последний год, когда у нее было много проблем и на работе, и в личной жизни, и вовсе стал для нее стрессовым. Она слишком много беспокоилась, хоть и знала, что это рано или поздно достигнет критической точки и плохо скажется на ее здоровье,» — рассказал источник.

Актрисе понадобилось много сил, чтобы простить неоднократные измены со стороны ее 51-летнего супруга Дина МакДермотта. Несмотря на неверность мужа, супруги любят друг друга и стараются сделать все возможное для создания гармонии в их семье и доме. «Семья — это самое важное для них обоих,» — утверждает он.

Утром в четверг, 1 марта, офицеры полиции Лос-Анджелеса приехали в дом Тори, после того как кто-то из ее близких набрал номер участка и сообщил о неадекватном поведении актрисы.

Как пишет новостной портал TMZ, Спеллинг вела себя очень агрессивно, что вызвало беспокойство у кого-то из домашних. Днем ранее в службу спасения звонила сама актриса, которой показалось, что неизвестный человек ворвался в ее дом. Впоследствии оказалось, что за злоумышленника она приняла своего мужа, 51-летнего Дина МакДермотта.

Спеллинг и МакДермотт живут в браке 12 лет и воспитывают пятерых детей, младшему из которых сегодня исполнился год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *