Активный отдых с детьми в Турции на курорте Club Med Palmiye

Отдых должен приносить не только удовольствие, но и пользу. Именно поэтому многие отправляются в солнечную Турцию, где есть возможность заниматься спортом и оздоровляться. Но перед тем, как отправится к средиземному морю, нужно выбрать отель. Если вы собираетесь взять с собой детей, тогда лучше всего приобрести целый пакет all inclusive, в который включено всё, что понадобится для отличного отдыха, в том числе и проживание.
Один из самых красивых курортных комплексов Club Med Palmiye Hotel приветствует всех, кто жаждет активного отдыха у моря. Вы поселитесь в уютных бунгало, которые от солнца защищает тень сосновой рощи. Отдых в отеле подойдет как для взрослых, так и для детей. Не только прекрасный вид на средиземное море с окна покорит ваше сердце, но и теннис и цирковая трапеция, водные лыжи и сейлинг, SPA* от Decleor. Чаду же будет интересно провести время в клубах для детей от 4 месяцев до 17 лет.
Если этих развлечений вам будет недостаточно, тогда экскурсионное бюро предоставит занятие на целый день. Вы узнаете про культуру страны, пройдетесь по модным бутикам и прокатитесь на сафари.

курорт Club Med Palmiye

All inclusive

Club Med был основан в 1950 году и создал концепцию All Inclusive. Первые клиенты, которые выбрали отдых в средиземноморском клубе, за 16 тысяч франков получили пакет, включающий в себя:

  • Активных отдых (занятия спортом);
  • общий стол;
  • развлекательные мероприятия для гостей;
  • проживание в хижинах на побережье Майорки.

В пакет All Inclusive курорта Club Med Palmiye включено:

  • Клубы для детей 4-17 лет;
  • Изысканное питание, полный пансион;
  • Бар и закуски;
  • Спорт и анимация;
  • Вечерние шоу.

Мелкие решения, которые вызывают головную боль, остаются на плечах организаторов путешествия в Турцию.

Развлечения

Обучиться спортивному мастерству можно в самой большой спортивной академии. Для любителей водного спорта работает академия водных лыж и вейкбординга, что отлично подойдет для отдыха у средиземного моря. К вашим услугам профессиональные инструкторы и тренеры, которые проводят индивидуальные и групповые занятия.

Отдых с детьми

Пока родители будут наслаждаться отдыхом на приватном пляже или у моря, их дети различных возрастов смогут развлекаться и заниматься развивающей деятельностью в клубах Club Med. Родители могут нанять няню, которая будет следить за малышом во время отдыха. В пакет включены детская площадка, детский уголок, Club Med Baby Welcome и комната для кормления ребенка.

Питание

К услугам отдыхающих бары и рестораны. Вы сможете открыть для себя новые вкусы блюд из морепродуктов, острых блюд и десертов. Некоторые напитки включены в пакет в баре. Премиальные алкогольные напитки приобретаются за отдельную плату.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *