Официальный представитель Кэти Холмс опроверг расставание актрисы с Джейми Фоксом

На днях один из инсайдеров рассказал неприятную новость: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после пяти лет отношений, которые даже не успели рассекретить. Официальный представитель актрисы поспешил опровергнуть слухи.
991400_2289753[1]

«Это стопроцентная ложь», — сообщила представительница актриса Лесли Слоан журналу People.

Ранее инсайдер даже рассказал причины расставания звезд. Кэти особенно сложно доверять мужчинам. Тем более, она воспитывает дочь Сури Круз. «Кэти просто не могла решить некоторые вопросы с доверием», — рассказал инсайдер.

Инсайдеры постоянно сообщают разную информацию. Они даже говорили о том, что звезды собрались сыграть грандиозную свадьбу в Париже, на которою были готовы потратить 300 тысяч долларов. После свадьбы они собирались отправиться в шикарный медовый месяц. «Кэти все отменила. Она опустошена», — добавил он.

Одной из причин расставания стала также скрытность в отношениях, инициатором которой стал Фокс. Кэти уже собралась рассказать всему миру о любви к Джейми, но тот настоял на обратном. Тем более, договор, подписанный Кэти Холмс после развода с Томом Крузом, согласно которому она не должна была выставлять на публику свои отношения в течение пяти лет, истек.
34b96673e62c758328a2d08dc80e5c28[1]
На этом причины не заканчиваются. «Маслом в огонь» стало то, что Фокс в последние месяцы проводил много времени в компании бывшей возлюбленной и матери своей восьмилетней дочери Анналис Кристин Грэннис. Чтобы провести еще больше времени вместе, он даже пригласил ее в ноябре на вечеринку по случаю дня рождения Леонардо ДиКаприо. Фокс привык к разгульному образу жизни и отказываться от него не собирался, что не радовало его возлюбленную. «Ей было очень трудно не ревновать и не переживать, что он ее обманет, особенно учитывая то, что Джейми — большой любитель пофлиртовать», — заявил источник.

На свадьбу Кэйти была настроена серьезно и даже составила брачный договор, в котором говорилось о том, Фоксу запрещалось обманывать жену. Актер подписывать его отказался.

Само расставание у звезд прошло тихо, без скандалов. «Она позвонила ему и сказала, что больше не может с ним встречаться. Он сказал, что сожалеет», — сообщил аноним.

Прекращать на этом отношения с мужчинами на некоторое время актриса не собирается, а даже нашла нового ухажера. Как говорят источники, близкие к Кэйти, она даже уже сходила на пару свиданий. Имя нового бойфренда звезды не сообщается, но известно то, что он адвокат и живет в Нью-Йорке. «Она хочет убедиться, что человек, которого она впустит в свою жизнь и жизнь своей дочери Сури, будет добр по отношению к ним», — заключил инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *