Мужской стиль 2018: костюм, часы, галстук

Мужской стиль 2018: костюм, часы, галстук

Сила, независимость, самодостаточность – это всё слова, точно характеризующие образ мужчины 21-го столетия. Он и днём и ночью находится в процессе саморазвития, открывает новые уголки мира, он самозабвенно предан любимому делу, знает, чего хочет и всегда этого добивается. На мужчине такого рода практически невозможно не остановить взгляд, от него так и веет шармом. Он продумывает свой гардероб до мельчайших деталей. О том, как оставаться в тренде, и выглядеть стильно в этом году, рассказываем далее. Стиль – это одна из самых важных составляющих формулы успеха. Изысканная одежда может многое рассказать о том, каковы Ваши жизненная позиция и положение в социуме. В арсенале у представителей сильного пола в этом сезоне должна быть масса идей для самовыражения. Мода 2018 года представляет собой пример изысканности вкуса в виде различных сочетаний вещей одного стиля с вещами другого. Это придаёт любому образу особый шарм под стиль времени.

Новое в этом сезоне

В 2018 году мужчины будут приятно удивлены широтой выбора, который им предоставят известные на весь мир кутюрье. Всё ещё в тренде остаются узкие штаны. Однако, теперь им есть с чем конкурировать: с широкими моделями свободного кроя. Сочетать такие штаны можно с джемпером, рубашкой или пиджаком. И их тоже дизайнеры не обошли своим творческим вниманием: теперь в моделях для мужчин появляются рукава три четверти. Именно поэтому много внимания следует уделять аксессуарам и купить мужские наручные часы, ведь теперь запястья каждую минуту будут находиться у всех на виду. Яркие галстуки и платки прочно засели на своей позиции в этом году. Кроме того, не стоит также забывать и о головных уборах. Эти образы подчеркнут Ваш деловой стиль, который актуален в дневное время. Серый, металлик, оливковый, глубокий синий – данные оттенки всегда будут Вашими неизменными спутниками. Чёрный свет, безусловно, находится все конкуренции. Он актуален всегда, даже если не знать, что надеть.

Как подобрать аксессуар

Как уже было сказано выше, аксессуары в новом сезоне будут крайне важны. Поэтому стоит задуматься о выборе универсального мужского украшения, а именно – о приобретении часов. На сайте https://vector-d.ua/gent-watches Вы сможете найти именно ту модель, которая создана буквально для Вашей руки. Но следует помнить о следующих вещах:

1) Часы должны быть пропорциональны Вашему запястью. При этом важно не столько сравнивать миллиметры с различными таблицами, но и самому чувствовать, насколько та или иная модель вам подходит.

2) Необходимо избегать крошечных часов, которые феминизируют запястье, и слишком крупных, которые больше самой руки.

3) Что касается браслета, то он должен идеально сидеть на руке. Проверить это очень просто: между браслетом и запястьем должен свободно помещаться ваш палец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *