Мужа Николь Кидман перепутали с бездомным

Вот так новость! Мужа Николь Кидман, кантри-певца Кита Урбана, перепутали с бездомным и дальше подкинули денег на пропитание. А всё дело в стиле одежды звезды. Если на красных дорожках вместе с прекрасной Николь Кит появляется в дорогих костюмах, то в реальности решает одеваться по-простому — джинсы и футболки. На этот раз, похоже, артист переборщил с простотой.
f82e17732269c41969b9d2d65571b67b[1]

Дело было в магазине на заправке Wawa в городе Медфорд. Кит решил прикупить еды, но уже на кассе обнаружил, что у него не хватает наличных. Стоящая за ним в очереди женщина заботливо предложила музыканту денег, перепутав его с бездомным. Кит как порядочный мужчина повернулся к женщине, чтобы поблагодарить ее за добрый жест, и тут-то Рут Рид поняла, что этот «бомж» сильно похож на того самого кантри-исполнителя! «Вы не представляете, какой идиоткой я себя почувствовала, когда телохранитель Кита сказал мне, что это тот самый Кит!» — вспоминает Рут.

Ну, раз уде деньги заплачены, Кит не смог не сфотографироваться со своей поклонницей.

Некоторые путают знаменитость с «бомжом», а сам музыкант может позволить себе дарить возлюбленной дорогие подарки. Кит решил приобрести дом на Гавайях для Кидман. Нет, не подумайте, что это очередная супернавороченная вилла за несколько миллионов долларов. Дом не отличается дизайном, тем не менее, имеет для Николь особое значение, ведь там она провела первые четыре года своей жизни.

Вместе со своей семьей будущая актриса позже переехала в Сидней, где ее отец получил должность в университете. По словам источника, Урбан нашел тот дом, где прошли ранние годы его жены, и сделал очень щедрое предложение его владельцам. Те не смогли отказать известному музыканту, особенно, когда узнали, зачем он покупает этот дом. Сделка будет оформлена к 20 июня, в день рождения Николь. Как сама неоднократно говорила Кидман, именно Гавайи напоминают ей об отце, который ушел из жизни в 2014 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *