Косметология в Глобалмед: верните здоровье своей коже

На здоровье кожи влияют факторы окружающей среды, привычки и уход. В домашних условиях достаточно сложно правильно ухаживать за кожей, особенно проблемной. Бюджетные косметические средства не дадут ожидаемого результата, а процедуру очистки практические невозможно провести без специальных аппаратов.1445250264

Медицинский центр Globalmed предлагает услуги профессиональных косметологов с опытом, которые помогут вернуть здоровье вашей кожи. Запишитесь на первую консультацию, где специалист проведет диагностику и назначит подходящую процедуру. Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг для оздоровления кожи.

Консультации

Для диагностики на консультации в медицинском центре Глобалмед используются современные компьютерные технологии, которые позволяют специалисту точно оценить состояние кожи и провести полноценный осмотр.

Программное обеспечение помогает определить:

  1.  Состояние пор;
  2.  Наличие пигментации;
  3.  Наличие морщин;
  4.  Процент влаги кожи и другие показатели.

Специалист проведет консультацию и назначит подходящие для кожи пациента процедуры.

Фотоомоложение

Каждые девушка и мужчина хотят вернуть или продлить молодость кожи, чтобы она оставалась упругой, чистой и красивой. Современные косметологические методы помогают вернуть молодость без особых затрат. Фотоомоложение ускоряет обменные процессы в коже, усиливая кровообращение, активизирует внутренние механизмы восстановления и клеточного обновления. Процедура проводится не только на коже лица, но и тела.

Лазерное удаление

Недостатки кожи приносят неудобства практически всему населению земли. Это могут быть глубокие морщины, новообразования на коже или другие проблемы. В медицинском центре Глобалмед специалисты проведут такие процедуры лазером:

  •  Лазерное удаление сосудов
  •  Лазерная шлифовка
  •  Лазерное осветление

Уходы на косметике

Очень часто у людей нет времени проводить косметические процедуры в домашних условиях, а дорогие средства просто не по карману. Бюджетные препараты не смогут обеспечить такого же эффекта, как от профессиональных средств. Глобалмед предлагает косметологический уход от профессионалов:

  1. Комплекс по уходу за лицом
  2. Всесезонный мультипилинг
  3. Всесезонный уход для жирной кожи
  4. Массаж Лица

Проведение инъекции

Для кардинальных изменений лица проводятся инъекции. Результата инъекций не добиться простыми косметическими средствами. В медицинском центре проводятся процедуры: плазмолифтинг лица, плазмофиллер, биоревитализация, биорепарация, биорепарант инъекции блефаропластика, озонотерапия лица, инъекции ботокса и мезотерапия лица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *