Райан Гослинг исполняет желания

Райан Гослинг — не только умелый, но и симпатичный актер, по которому фанатеют многие девушки. Во многих кафе и различных общественных заведениях популярны картонные версии Райана. Если приложить немного усилий и правильно использовать картонное изображение актера, можно «призвать» его на чашечку кофе! Жоэль Мюррей раскрыла секрет.
gosling-coffee[1]

В Торонто работает небольшая кофейня под названием Grinder Coffee Gerrard. В заведении стоит картонная версия Райана, ведь владелица кафе Жоэль Мюррей обожает актера! В преддверии кинофестиваля в Торонто, куда должен был приехать ее любимый актер, она устроила флешмоб. С 1 сентября в твиттере начали появляться приглашения Райана на чашечку кофе, которые сопровождались фотографиями постояльцев и самой Мюррэй с картонной версией актера. Владелица заведения даже позаботилась о том, чтобы Райан безопасно и быстро добрался до заведения от своего отеля, оставив в социальной сети карту.

Через 10 дней Райан всё же побывал в кафе! Он признался, что послания видел, но окончательное решение помогла принять его мама, которой он отказать не смог. Ее тронула история Жоэль.

Кстати, это не первый актер, которого пыталась заманить в кофейню владелица. В 2017-м Мюррей уже пыталась «заманить» к себе в гости на чашечку кофе британского актера Идриса Эльбу. Правда, тот не появился в заведении. А вот Райан молодчина. И себе популярности прибавил, и прибыль кофейни увеличил.

Райан любит приносить не только радость людям, но и животным. Он безумно обожает четвероногих друзей, и был очень огорчен после смерти члена семьи. Его собака умерла в декабре 2017 в возрасте 17 лет. “Он был моим хорошим другом,» признается Гослинг ведущей шоу Эллен, которая так же очень любит животных и имеет три собаки, которые спасла. Звезда фильма The Blade Runner 2049 рассказал зрителям, что его собака путешествовала с ним повсюду и присутствовал на каждых съемках.

Когда его друг Джордж начал стареть, он стал похожим на «стареющую рок-звезду,» шутит Гослинг. «Он был одновременно худым и толстым, с длинной шерстью и без зубов, с открытыми язвами — но все еще секси.»

Так же Райан поделился смешными историями, которые остались как воспоминания об усопшем зверьке.

“Смешно говорит «собака», потому что было такое чувство, будь то Джордж считал ниже своего достоинства быть собакой,» говорит Гослинг. «Он не выполнял никакие трюки. Если ты хочешь, что бы он хотя бы сел, то приходилось будь-то убеждать его в том, что это в его интересах.»

Вот такой он милый Райан Гослинг!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *