Ким Кардашьян пользуется колдовством?

В преддверии праздника Хэллоуин вся нечисть выходит из потустороннего мира. По крайней мере так считали древние кельты, а традиции празднования прошли сквозь века и сохранились по сей день. Но такого еще не было… Ким Кардашьян обвиняют в использовании магии!
14095342.364802.1124[1]

Многие считают брак Ким Кардашьян и Канье Уэста крепким и искренним. Некоторые даже считают, что достичь такого Ким получается с помощью колдовства. Конкретнее, так считает звезда сериала «Скандал» Коламбус Шорт. Актер также считает, что Кардашьян издевается над своим мужем, что можно судить по фото, которое тот выложил у себя в инстаграме. На изображении Ким улыбается, а Канье задумчиво смотрит в другую сторону. «Я публикую эту фотографию только по одной причине. Разоблачить колдовство. Вот на что это похоже. Это реальная проблема. И мужчины, и женщины во всем мире неосознанно находятся под влиянием магии. И вот как это выглядит. Можете называть меня сумасшедшим, но я советую вам всем провести исследование».

Кстати, позже Шорт удалил фотографию, возможно, поняв абсурдность обвинений.
ellen-kim-k-2-2000[1]
Напомним, у Ким Кардашьян и Канье Уэста семейного бюджета нет: рэпер постоянно дарит недешевые подарки своей супруге. Казалось бы, каждая пара дарит подарки друг другу, но тут Канье отличился. Он подарил возлюбленной миллион долларов!

Щедрые подарки рэпер делает не просто так. Оказывается Ким тогда предложили рекламировать один спортивный бренд, название которого звезда не разглашает, за миллион долларов. Бренд конкурирует с компанией Канье Yeezy. Как порядочная жена Ким поинтересовалась мнением мужа и тот ответил: «Нет, детка, я не хочу, чтобы ты делала это. Я понимаю, что это слишком большие деньги».

Уже через неделю весь мир праздновал День Матери. Тогда Канье решил сделать жене необычный сюрприз. «День матери был как раз на следующей неделе. В праздник я получаю цветы и конверт. Я открыла его, а там был чек на миллион долларов с запиской, в которой говорилось: «Спасибо за то, что всегда поддерживаешь меня». Также в конверте был контракт, по которому я становилась владельцем Yeezy, чтобы иметь процент от продаж. Он такой милый», — призналась Ким в новой радиопрограмме Эшли Грэм Pretty Big Deal With Ashley Graham.

Такие подарки, надеемся, с излишком компенсируют проблемы в браке Ким и Канье, которые иногда возникают. Ранее вышел новый эпизод реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, где очень часто раскрываются интересные факты о семействе и не менее интересные новости. Так Ким рассказала о том, как чуть не рассталась со своим мужем Канье после рождения третьего ребенка. Маленькую Чикаго, названную в честь родного города мужа, выносила суррогатная мать, но у матери из-за этого больше времени на уход за ребенком не стало. Данная тема не чужда любой из матерей, а также и для селебрити.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *