Бренд наручных часов Orient

Orient Watch — дочерняя компания Seiko Epson, занимающаяся дизайном, производством и продажей часов. Она была основана в Японии 13 июля 1950 года. Но история возникновения бренда восходит к 1901 году, когда основатель Сегоро Есида открыл оптовый магазин часов в Уэно, одном из коммерческих районов в центре Токио. Бренд в основном продает механические хронометры с автоподзаводом, но также производит кварцевые, солнечные и радиоуправляемые модели.

Бренд наручных часов Orient

Особенности часов Orient

Если провести среди любителей часов опрос о том, кто создает лучшие доступные механические хронографы, Orient Watches будет на вершине списка. Опытные сотрудники компании создают надежные аксессуары, которые может позволить себе каждый. Они ориентированы на то, чтобы сделать долговечные часы с уникальной эстетикой. Сегодня аксессуары Orient остаются очень популярными на Дальнем Востоке, в некоторых частях Европы и России. Политика бренда в целом — это внимание к деталям и качеству, которые редко обнаруживаются в этой ценовой категории.

В отличие от многих доступных брендов, Orient разрабатывает и производит собственные механизмы автоподзавода, которые срабатывают от движений запястья. В процессе ротор качается назад и вперед, как маятник, вращая пружину. Поэтому в отличие от кварцевых или других механических часов, чтобы “перезарядить” автоматические, нужно носить их. Даже в 1970-х годах, во время “кварцевого бума”, когда большинство компаний отказались от развития автоматических часов, Orient продолжали работать в этом направлении. Японцы известны своей одержимостью качеством, и когда вы покупаете часы Orient, сразу заметно, какое внимание было уделено всем деталям.

Коллекции Orient Watch

Три наиболее популярных коллекции Orient Watch — Executive, Orient Star и Diver. Executive Collection предлагает ряд стилей, разработанных специально для делового мира. Например, CDH00001B особенно удобен для путешественников, потому что он может переключаться между двумя часовыми поясами на выбор. Коллекция Orient Star связана с ранней историей бренда. Ее дизайн напоминает о фильме Фрица Ланга “Метрополис”. Коллекция Diver включает в себя 4 основные модели с различными характеристиками и водостойкостью. Например, модель CEM75001B водонепроницаема на глубине до 200 м.

Часы Orient продаются в более чем 70 странах и признаны как образец качества, точности и красоты. Бренд предпочитает не вкладывать деньги в маркетинг, а делать свои изделия более доступными. Однако качество и дизайн этих часов сравнимы с некоторыми из дорогих брендов и иногда превосходят их.

В интернет-магазине наручных часов «Московское время представлены эксклюзивные модели часов бренда Orient. Магазин предлагает только оригинальные модели с гарантией. Бесплатная доставка курьером!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *