Кэти Перри стала самой высокооплачиваемой певицей

Ежегодно Forbes публикует рейтинг высокооплачиваемых певицы, который на этот раз возглавила Кэти Перри. В прошлом году больше всего за год заработала Тейлор Свифт, но теперь ей пришлось подвинуться, уступив место возлюбленной Орладно Блума.
72_main[1]

За прошедшие 12 месяцев певица заработала целых 83 миллиона долларов, что на 3 миллиона больше чем у исполнительницы «Blank Space». На 18 миллионов Перри перегнала Бейонсе, которая в итоге заработала 65 миллионов. Также список пополнили такие артисты: Пинк (4-е место, 52 миллиона), Леди Гага (5-е место, 50 миллионов), Дженнифер Лопес (6-е место, 47 миллионов), Рианна (7-е место, 37, 5 миллионов), Хелена Фишер (8-е место, 32 миллиона), Селин Дион (9-е место, 31 миллион) и Бритни Спирс (10-е место, 30 миллионов).

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум расстались в марте прошлого года, но решили дать своим отношениям второй шанс. Как сообщалось в СМИ, пара побывала на совместном отдых на Мальдивские острова.

«Они воссоединились. И Кэти очень хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Она пыталась забыть его, но не смогла. Он для нее очень много значит. Но на этот раз они не афишируют свои отношения,» — говорит инсайдер.

В интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас в ее жизни поменялись приоритеты: она планирует стать матерью.

«Я хочу эмоционально вырасти. Я не хочу больше концентрироваться на своих детских травмах. Я хочу стать взрослым человеком. И готовлюсь к тому, чтобы в ближайшем будущем создать собственную семью. Но перед этим я должна вылечить свою душу, чтобы не нести в семью чувства, которые тормозят мое развитие,» — сказала Кэти.

Поп-исполнительница не прекращали общаться после своего разрыва в феврале. «Они расстались друзьями,» сообщал источник.

Певица раннее признавалась, что возобновила роман со своим бывшем парнем, когда написала ему сообщение. Теперь же, у Перри есть железное правило, следуя которому, она сохраняет сообщения в черновик и тщательно их обдумывает, перед тем как отправить его кому либо. Это правило, вдохновило певицу на написание ее сингла «Save as draft».

“Я раннее была в этом кругу перед отношениями и это в некотором смысле разожгло отношения. Есть столько случаев, когда ты можешь разжечь отношения, или хочешь или должен, что тебе просто нужно написать это и никогда не отправлять. Это прям как упражнение — очищающее упражнение.» рассказывает о своей рутине в общении по смс Кети Пэрри.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *