Топ-3 модели сумок 2018-2019 года: модные новинки на каждый день

Топ-3 модели сумок 2018-2019 года: модные новинки на каждый день2018-2019 запомнятся как свободные для экспериментов и самовыражения года. Дополняйте образ мини или макси сумками, клатчами, вязанными моделями, сумками с чудными принтами и уникальных форм и оставайтесь модными. Дизайнеры создают в новых коллекциях уникальные модели, которые быстро пополняют ряды хитов продаж в интернет-магазинах и наземных бутиках.
Топ-3 модели сумок 2018-2019 года – это модные новинки на каждый день, которые сделают серую рутину красочней, а хозяйку аксессуара – самой стильной.

Мини – макси

Эти сумочки явно выглядели очень непривычно для неподготовленного «зрителя». Через чур маленькие или oversize модели покажутся неудобными. Став счастливым обладателем модели макси или мини вы сразу увидите преимущества, такие как:

  • Вместительность,
  • Комфорт при ношении,
  • Красота,
  • Стиль.

Дизайнеры призывают не просто уменьшить привычные размеры сумок, но и представили множество интересных вариантов новшества. Мини-модели – это удобный способ переносить вещи маленьких размеров, которые не хочется помещать в громоздкую сумку. Мини заменит клатч и украсит любой образ. Маленькая сумка красная или темно-зеленая придаст образу дерзости и соблазнительности, а нежные тона – женственности.
Сумки-Oversize кажутся громоздкими, но за счет оригинальных дизайнерских решений становятся незаменимыми помощниками в повседневном быту. Молодые мамы поместят туда все бутылочки, игрушки и гигиенические средства. Любительницы спорта будут использовать сумку для переноски экипировки и даже ковриков для йоги!

Сумка на поясе

Сумки на поясе сейчас очень популярны, особенно среди подростков. Аксессуар размещается на поясе, не занимает много места и абсолютно удобен при носке. Дизайнеры представляют в коллекциях множество вариантов повседневных и элегантных моделей.
Модный аксессуар вернулся в современную моду из прошлого. Модные дома со всего мира представляют поясную сумку в новом виде. Это могут быть маленькие элегантные модели, а также уличные варианты для повседневной носки. Такие сумки абсолютно не влияют на осанку!

Прозрачные сумки

Прозрачные сумки, рюкзаки и прочие аксессуары, несмотря на видимость вместительности, стали очень популярны. Прозрачный вариант отличается от классических лишь тем, что владелице аксессуара придется тщательней подумать о его содержимом. Несмотря на это, прозрачный материал набирает популярность, а для создания аксессуаров используют различные формы и материал. Обратите внимание на модели, которые называют «голографическими». Они не просто прозрачные, но и переливаются различными цветами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *