Карди Би удалила инстаграм после эмоционального сообщения

Выигрыш в номинации Грэмми «Лучший альбом года» Карди Би наделала немало шума! В социальных сетях на рэпершу вылилось много негатива, из-за чего той пришлось удалить свой инстаграм.
cardi-b-2017[1]

«Помню, в прошлом году, когда я ничего не получила за альбом Bodac Yellow, все говорили: «Карди засудили, Карди засудили». В этом году какая-то проблема? Мой альбом стал два раза платиновым. И в любом чарте он был в первой десятке. И на первом месте тоже. Я постоянно работала, заперлась в студии на три месяца, сил хватало только чтобы лечь спать, а я была беременная. Некоторые песни даже не попали в мой альбом, потому что нос был заложен!»

После эмоционального сообщения артистку захлестнули эмоции и она удалила инстаграм.

Напомним, 11 февраля прошла церемония награждения Grammy, в которой Карди Би не только удивила своим нарядом-ракушкой, но и взяла награду в категории «Лучший рэп-альбом», в которой также номинировался погибший в прошлом сентябре Мак Миллер. Проигрыш альбома бывшего бойфренда настольно разозлил Ариану Гранде, что она обматерила победительницу в твиттере.

Ариана Гранде устроила бойкот Грэмми и не появилась на вручении наград, хотя получила одну. Но на этом скандалы не закончились. В твиттере певица назвала проигрыш альбома Мака Миллера «дерьмом», что общественность интерпретировала как оскорбления в сторону Карди Би, которая одержала победу в номинации. Сообщения певица сразу удалила, но не оставила публику без объяснений.

Гранде просто очень расстроилась из-за того, что организаторы мероприятия пригласили на церемонию родителей Мака, а посмертную награду не дали, хотя он был включен в традиционное видео дани умершим в прошлом году артистам. Ариана объяснила пользователям сети, что те всё не так поняли! Она совсем не имела ввиду Карди Би и плохого ей не желает!

Сама Карди посвятила свою награду Маку, ведь прочитала статью, в которой написано о том, что «семья Миллера сообщила, что даже если их сын не победит, то они желают победы Карди».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *