Майкл Шин призывает мужчин разговаривать о менструации со своими дочками

50-летний Майкл Шин снялся в рекламной кампании #Pads4Dads, в которой призвал мужчин не бояться разговаривать со своими дочками о репродуктивном здоровье. Звезда фильма «Сумерки» и «Другой мир» привлек внимание к проблеме стигматизации месячных. Разработала рекламу компания Hey Girls, которая занимается производством товаров личной гигиены для девушек.
photo5206468337167608327

«У меня у самого есть дочь. Я, как никто другой, понимаю, как сложно начать разговор об этом. Но это нормально. Hey Girls могут помочь отцам избежать стигматизации месячных и помочь в покупке средств личной гигиены для дочерей. Давайте не будем исключать отцов из этого разговора», — говорит Шин в рекламе.

Актер сравнил средства личной гигиены с любимой едой. «Если вы ходите по магазинам со своей дочерью, вы наверняка знаете, какую еду она любит, верно? Но когда дело доходит до прокладок и тампонов, у вас нет подсказок».

По статистике Hey Girls, 45 процентов пап не знают, по каким признакам определить, что у их дочери начались месячные. 41 процент пап говорит, что они чувствуют себя комфортно, разговаривая о менструации со своими детьми, и почти половина из них не разговаривают о них со своими дочерями. Причем каждый третий папа никогда не покупал прокладки, тампоны или менструальные чаши. Это статистика, основанная на опросе мужчин в Великобритании.

Напомним, мало кому известно, но на заре своей карьеры актеры Кейт Бекинсейл и Майкл Шин были парой.

За время отношений пары, которые длились восемь лет, у них родился совместный ребенок – дочь Лили Мо. На свет девочка появилась в 1999 году. Как-то звезды оригинально поздравили дочь с 17-летием.
На снимке 1999 года мы видим Бекинсейл уставшую, но счастливую. Шин же выглядит как Сумасшедший Шляпник, тем не менее, глаза у новоиспеченного папаши горят.

Фотография 2016 года несколько отличается от оригинала. На нас смотрит расцветшая Кейт, постаревший Майкл и заметно повзрослевшая Лили Мо.

«Для меня всегда ребенок», — оставила подпись к публикации актриса.

Хоть совместного счастья у пары не получилось, они, как мы видим, общаются и в радостные моменты жизни находятся в компании друг друга

Всего спустя пару месяцев после расставания с Шиной, Кейт обручилась с режиссером, снимавшем ее в «Другом мире» Леном Уайзманов. в прошлом году было объявлено о об их расставании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *