Сиара о воздержании от секса до свадьбы

33-летняя Сиара считает, что воздерживаться от секса до свадьбы нужно, чтобы проверить отношения с возлюбленным 30-летним Расселлом Уилсоном. В журнале InStyle звезда рассказала о том, как тяжело было справиться с желанием.
photo5210987686440053391

«Потребовалось много молитв. Не буду врать, это было трудно», — призналась она.

Уиллсон также ранее рассказывал о том, как важно воздержание до свадьбы и что оно знчит для обоих. «Я сказал ей (и она во всем со мной согласилась): «Можем мы любить друг друга без этого?» Если ты можешь кого-то любить без секса, значит, ты действительно любишь этого человека», — говорит возлюбленный Сиары.

Как рассказывала певица в 2017 году, ей очень важно создать изначально дружеские отношения, а не лишь любовные. В начале отношений Сиара провела с Расселом серьезный разговор об интимной жизни, в который и был решен исход. Звезда безумно обрадовалась когда узнала, что возлюбленный разделяет ее мнение. «Очень круто, что так получилось!»
BCRB-01-01B-1
Популярная американская певица даdfла откровенное интервью Cosmopolitan South Africa, в котором рассказала о своём выборе поддержать возлюбленного в воздержании от интимных отношений до свадьбы.
Многие поклонники Сиары не поняли этого жеста. Им было невдомёк, зачем певице, которая на тот момент уже была матерью, надо было выдавать себя за девственницу. Не могли они понять и её жениха Рассела Уилсона – рядом с ним такая красивая и сексуальная женщина, а он..

И тем не менее, сама артистка не жалеет о своём решении, и если бы вернуть время вспять, то поступила бы так же.
«Я действительно считаю, что когда вы сосредоточены на дружбе, а не сексе, у вас есть возможность заложить крепкий фундамент для семейных отношений. И как только вы понимаете, что вы – хорошие друзья, надёжная опора друг друга, что вы, как говорится, в одной упряжке, только тогда вы начинает ценить и интимные отношений. Ваши общие ценности и интересы задают тон не только вашим отношениям, но и браку. Зная, что ваша дружба будет с вами всегда, что бы ни случилось, вы становитесь ближе друг другу, чем когда-либо. Я считаю наши отношения с Расселом потрясающими. Многие мужчины воспринимают женщин, оценивая их внешность, но мы- целостные личности. Рассел пожелал узнать мой внутренний мир, и меня это удивило. Я ещё никогда такого не встречала» — сказала влюблённая певица.
photo5204216537353923184
Cиара заявляет, что счастлива, как никогда. Она призывает женщин не опускать руки. После расставания с изменившим ей женихом рэпером Фьюче, отцом её первенца, певица была крайне подавлена – кому будет приятно узнать, что пока вы носили под сердцем ребёнка, ваш мужчина изменял вам? Теперь артистка понимает, что нет худа без добра – после расставания с изменщиком Сиара встретила близкого по духу мужчину, своего идеального супруга и отца своим детям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *