Исцеляющий напиток

Алтайские бальзамы — это уникальный продукт, которому нет никаких аналогов. В их состав входят лекарственные растения и плоды, собранные в самый экологически чистых регионах. Существуют различные целебные бальзамы широкого профиля и назначения https://altai-premium.ru/altayskie-balzamy.

Виды полезных бальзамов из Алтая:

1. Успокаивающий бальзам «Калина красная» разработан по оригинальному и авторскому рецепту на основе калинового сока, который поднимает иммунитет организма. Бальзам успокаивает, помогает преодолевать стрессы, используется при лёгких нарушениях сна, головных болях, признаках мигрени и повышает иммунитет. Подарочный тубус придаёт очарования подарку. Бальзам станет прекрасным подарком человеку любого пола и социального статуса.

2. «Золотой олень Алтая» на пантогематогене представляет собой густой концентрированный бальзам из алтайского кедрового ореха, который содержит уникальный комплекс микроэлементов.

3. «Чага» — это настой на основе гриба чаги. Обладает общеукрепляющими и профилактическими свойствами. Рекомендуется в качестве средства профилактики онкологий.

4. «Алтайский букет» обладает антистрессовыми свойствами. Бальзам сопутствует нормализации давления.

Все бальзамы имеют полезные свойства для улучшения сердечно-сосудистой, щитовидной и нервной системы, противопростудные и противовирусные бальзамы, которые будут бороться с вирусами в осенне-весенний период. Для улучшения здоровья и иммунитета следует пользоваться целебными настоями.

Натуральные бальзамы создаются на основе алтайских трав, плодов и продуктов пчеловодства. Бальзамы – это уникальные настои на основе травяных растений, натурального алтайского мёда и целебных ягод. Полезные продукты хранятся длительное время, не утрачивая при этом своих целебных свойств. Существуют настои от 100 до 500 мл.

Чаще всего встречаются такие бальзамы:

  • на меде;
  • на фруктозе;
  • на пантах;
  • на травах;

Бальзамы не содержат сахара, алкоголя и ароматизаторов. Качественные настои содержат исключительно натуральные продукты для красоты и здоровья. Благодаря оригинальному дизайну и полезным свойствам бальзам может стать отличным подарком к празднику или событию. В составе алтайских горных бальзамов порядка десяти различных соцветий лекарственных трав и растений. Природа плохого не посоветует.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *