Джастин Бибер шутит на первое апреля: беременность Хейли

Некоторые решили проигнорировать День дурака, а остальные предпочли провести праздник в шутках и хорошем настроении. Джастин Бибер решил подшутить над поклонниками и заявил миру, что его жена — Хейли — беременная! Наверное, парочка с ума сошла со смеху, а вот многие восприняли «новость» серьезно!
301093w540zc0[1]

Похоже, сама супруга Бибера не знала о шутке и под фото фейкового УЗИ в инстаграме мужа написала: «Очень смешно». Поздравлять Бибера взялись многие звезды, и певец решил продолжить свой розыгрыш. В следующем посте Джастин выложил серию фото, на которых изображена его жена на кресле врача. «Если вы думали, что это шутка», — прокомментировал фото Бибер.

Но долго разыгрывать своих подписчиков и весь звездный мир Джастин не смог! Последним постом на первое апреля стало еще одно фото УЗИ, на котором уже четко видно…щенка!

Напомним, что недавно в инстаграме Джастин выложил фотографию своей жены Хейли и получил неприятный комментарий. Один из поклонников заявил, что Бибер взял Хейли в жены лишь потому, что хочет вернуть Селену! Тот подробно разъяснил положение дел: «Почему я должен посвящать жизнь в браке одной девушке, чтобы вернуться к своей бывшей?.. Вам должно быть стыдно за себя… Я любил и люблю Селену. Она навсегда заняла место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену. Встреча с Хейли — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Я видел много подобных сообщений: «Он всегда возвращается к Селене», «Селена лучше для него»… Вы понятия не имеете о моей жизни и о том, что для меня лучше! Хейли — моя жена, и если вам это не нравится, то вы не поддерживаете меня и не являетесь моими фанатами! Прекратите отправлять мне и Хейли эти сообщения… Если бы вас правильно воспитывали родители, они бы советовали: когда нельзя сказать ничего хорошего, не говори вообще ничего».

Хейли помогает возлюбленному бороться с депрессией. Брак Хейли Болудин и Джастина Бибера рекламируется повсюду. Недавно звезды украсили свою первую совместную обложку Vogue и дали откровенное интервью. Бибер признался, что во время тура на него напала страшная депрессия, с которой справиться самостоятельно он не может! Источники для западного издания поспешили объяснить, что именно вызвало обострение депрессии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *