Сколько после развода получила жена самого богатого человека в мире?

Основатель Amazon Джефф Безос является самым богатым человеком по версии Forbes. Его состояние оценили в 150 миллиардов долларов! Он и его супруга Маккензи считались самой богатой парой в мире, при этом, никто и не подозревал об их скором расставании. Сколько получила жена самого богатого человека после развода?
2b6954a0-6cee-4576-bd7f-2c38b496e96f

В январе стало известно о том, что звезды решили развестись. Джефф и Маккензи опубликовали в Twitter заявление, в котором сообщили о разводе. «Мы хотим, чтобы люди знали об изменениях в нашей жизни. Как известно нашей семье и близким друзьям, после долгого периода любящих исследований и пробного расставания мы решили развестись и продолжить нашу совместную жизнь в качестве друзей», — написали супруги.

СМИ разузнали, что пара в начале брака не составляла брачный договор, в котором бы распределила имущество и установила условия на случай развода, то, согласно правилам штата Вашингтон, любые активы, накопленные во время брака, делятся пополам. теперь бывшая жена основателя Amazon Джеффа Безоса Маккензи на своей странице в Twitter заявила об окончании процесса развода.

Отсудить половину имущества бывшего мужа Маккензи не смогла или не захотела, но получит 25% от доли в Amazon супруга и получит 4% компании. «Я рада, что процесс расторжения брака с Джеффом завершился при взаимной поддержке», — написала Маккензи. Она сообщила, что теперь ей «не терпится реализовать собственные планы» и поблагодарила мужа за прошлое. Джефф Безос с своем Twitter также поблагодарил ее «за доброту и поддержку» и отметил, что в течение 25 лет брака Маккензи была «замечательным партнером, союзником и матерью».
logo_spd_jenga
Как сообщил портал Hollywoodlife, у Джеффа есть любовница, и это телеведущая и актриса Лорен Санчес! Ты наверняка знаешь ее по фильмам «Мы купили зоопарк», «Третий лишний 2» и «Фантастическая четвёрка».

Как сообщает источник, звезды познакомились несколько лет назад по рабочим вопросам. Джеф обратился в компанию телеведущей для организации съемки с воздуха для своей частной аэрокосмической конторы Blue Origin. Некоторое время бизнесмену удавалось скрывать роман, но длилось это не так долго. Когда жена Джеффа узнала об этом, то сразу подала на развод. «Для неё это был большой шок. Джефф долго маскировался и ни разу даже не дал повод что-то заподозрить. Никто из их окружения не знал», — цитирует подругу Лорен портал Hollywoodlife.

Напомним, звезды были в браке 25 лет (с 1993 года) и воспитывают четверых детей: трех сыновей и приемную дочь. Вместе Джефф и Маккензи основали организацию Bystander Revolution, которая помогает детям и подросткам бороться с буллингом, и благотворительный фонд Day One Fund, призванный развивать детские сады и помогать бездомным семьям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *