Это нужно увидеть: Эмма Стоун и каст SNL стали фанатками BTS

Уже на этих выходных шоу Saturday Night Live представит выпуск, в котором вернулась Эмма Стоун! Зрителей будет очень много, ведь музыкальным гостем стала корейская группа BTS, у которой миллиарды фанатов со всего мира! В честь этого актриса и ее коллеги собрались на девичник, где обсудили свою любовь к корейским красавчикам.
105753692-1550781987450gettyimages-628353178.1910x1000__vid256197e[1]

Уже в четвертый раз актриса будет хостом шоу! На официальном канале Youtube SNL можно увидеть промо к выпуску, в котором Эмма и каст шоу — Кейт Маккиннон, Эго Нводим, Хайди Гарднер и Мелисса Вилласенор — собрались на девичнике! Актрисы нарядились в розовые футболки, сделали себе хвостики и затарились атрибутикой с корейской группой. Идиллию «без мальчиков» нарушил актер Бек Беннетт. Тот удалился сразу после того, как Эмма прогнала его со словами: «You friggin’ host!». Беннетт вдохновился идеей стать хостом и пошел ее обдумывать.

Помимо очередного комедийного проекта, Эмма получила уйму времени, которое она может провести со своим бойфендом — Дэйвом Маккари, который является главным режиссером шоу. Папарацци недавно застали звездную пару на свидании в Нью-Йорке.

Эмма одна из звезд, которые стараются не афишировать личную жизнь и редко появляются перед объективами папарацци. Несмотря на это, фотографам всё же удалось запечатлеть пару, когда те шли в ресторан в Нью-Йорке. Звезды отправились на ужин после съемок шоу.

Напомним, два года назад звезда мюзикла «Ла-ла-Лэнд» Эмма Стоун рассталась с «Новым человеком-пауком» Эндрю Гарфилдом и уже смогла это пережить, ведь зарубежные новостные порталы сообщили том, что актрису увидели с новым бойфрендом.

«Он – один из самых нежных и прекрасных творческих руководителей, когда речь заходит о режиссуре,» говорят коллеги МакКери. Многие знают его по работе в шоу Saturday Night Live. МакКери не раз номинировали на премию «Эмми»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *