Хайди Клум отдыхает на острове Капри

Хайди Клум сейчас наслаждается жарким солнцем на итальянском острове Капри вместе с четырьмя детьми и возлюбленным Томом Каулитцем. Совсем скоро пара закатит вторую свадебную вечеринку, а пока отдыхают и гуляют по итальянским улочкам.
Heidi Klum And Tom Kaulitz Out And About On Capri Italy

Недавно пару запечатлели на шоппинге. Хайди украсила свою шею не только прекрасным кулоном с бабочкой, но и ожерельем с именем любимого.

На днях к отдыху звезд присоединился брат Тома – Билл. Совсем скоро на остров прибудут и другие близкие, которых пара пригласила на второе свадебное празднование.

В прошлом году Том и Хайди также отдыхали на острове и безмерно в него влюбились. Раздумывая над местом проведения свадьбы, звезды не нашли места лучше! «В прошлом году они отлично провели отпуск на Капри. Тогда Хайди поняла, что они с Томом родственные души»,— рассказал инсайдер.

Напомним, роман топ-модели Хайди Клум и гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца вызвал множество вопросов об общественности. Дело в том, что Хайди — 45 лет, а ее возлюбленному — 28! 17 летняя разница ничуть не смущает парочку, но постоянные вопросы и высказывания в сторону возраста Хайди заставили модель высказаться.

«Мой бойфренд гораздо моложе меня, и у множества людей это вызывает недоумение, они постоянно задают мне вопросы. Пожалуй, мне впервые начали тыкать в лицо моим возрастом, поэтому хочу дать ответ. На самом деле, я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться проживать эту жизнь счастливо и не озираться на мнения других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *