Детская мечта каждого: в честь «Гарри Поттера» выпустят коллекцию украшений

Любимый многими ювелирный дом «Pandora»  объявил о создании коллекции украшений по мотивам Гарри Поттера. Теперь каждый из нас сможет носить частичку магии на своем запястье.

19324660-e62e-4964-99b1-ef91f55d3a6a-screen-shot-2019-08-14-at-120950

Последний фильм о Гарри Поттере вышел на экраны восемь лет назад, но всемирная любовь к миру магии и школе волшебства Хогвартсу никогда не умрет. Это подтверждают не только два фильма о вселенной Поттера «Фантастические твари и где они обитают», вышедшие на экраны в 2016 и 2018 годах, но и новость о том, что «Pandora» выпустит  коллекцию украшений по мотивам « Гарри Поттера».

Детали капсульной коллекции создатели пока не раскрывают, известно лишь то, что она будет включать в себя 12 дизайнерских аксессуаров ручной работы. Среди них: подвески, культовые «шармы» бренда и уникальный браслет. Все это будет вдохновлено магическим миром Поттерианы, поэтому ожидаем уникальные и до боли знакомые фирменные украшения. Разве не прекрасно?

Единственный недостаток – чтобы купить аксессуар, нужно подождать еще несколько месяцев. Вся коллекция будет доступна лишь с 28 ноября 2019 года, как в  магазинах «Pandora», так и в Интернете. Бренд обещает, что более подробная информация, включая цены и изображения, будет обнародована в ближайшее время.

По словам главного креативного и броенд-менеджера ювелирного дома «Pandora» Стивена Фэйрчайлд, коллекция — это то, что поклонники «Pandora» давно хотели.

— Гарри Поттер принес радость и веру в магию целым поколениям, поэтому покупатели украшений «Pandora» просили эту коллекцию годами. Мы очень рады сообщить миру такую новость, — сказал он в комментарии изданию «Bustle UK».

Стивен Фэйрчайлд добавил, что ювелирные украшения «Pandora» воплощают в жизнь личные истории, а дружба, любовь и храбрость, рассказанные в «Гарри Поттере », находят отклик у поклонников «Pandora».

Добавим, что несколько недель назад ювелирный дом презентовал в сотрудничестве с компанией «Disney» коллекцию аксессуаров по мотивам «Короля льва». Так, на шармах мы можем увидеть любимых персонажей. Здесь и Симба, Тимон, Пумба, Мусафа. Отметим, главному персонажу – Симбе – отведен специальный браслет. Хорошее коммерческое решение, учитывая то, что «Король лев» стал самым кассовым анимационным фильмом в истории.


Переглянути цей допис в Instagram

Eye-catching blues and glimmering golds bring a royal touch to an on-trend ring layering moment. See #TheLionKing only in theatres. #DISNEYxPandora

Допис, поширений Pandora (@theofficialpandora)

Также в «Pandora» объявили, что планируют выпустить коллекцию, созданную 15-летней звездой «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, которая, как отмечают СМИ, крутила роман с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм – Ромео.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *